Регистрация: 15.06.18
июне 2018
03.06.18 - 13.06.18

2.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Это не пятерка, а средняя четверка

Отзыв реальный. Не заказной!!!

Были с семьей - папа, мама, дочки 2 и 5 лет. Номер 5404 нам дали под крышей. Мы не велики ростом, но регулярно бились головой о вход с балкончика. Так как потолок номер под углом. Забыл пригнуться - получай результат сразу... Кровать была двуспальная, плюс диванчик, и вроде манежа... в итоге папа спал на диванчике, а мама с детьми на кровати. Пригодилась кроватка-манеж - подпирали детей, чтобы они во сне не свалились...

Концепция отеля хорошая, но его надо серьезно ремонтировать. А нынешние владельцы турки - жадины...

ПЛЮСЫ:

1. Бассейны (4 шт.);

2. Близость от моря (2 линия) - пять минут до пляжа;

3. Не далеко от аэропорта (летели из Кемерово 6 часов плюс час дороги до отеля);

4. Песчаный пляж и неглубоко;

5. Водяные горки (2 шт.);

6. Реально каждый день чистят бассейн и берут отбор проб воды из бассейна.

МИНУСЫ:

1. Отель требует существенного ремонта (у нас 4 этаже заедали двери лифта; с третьего раза закрывались... а мы с коляской - ждешь - или понесешь коляску по ступеням или поедешь);

2. Номер стандарт реально маленький - от 5 звезд ждешь чего-то побольше;

3. Персонал на все забивает - уборка после просьбы на стойке, добавить воды в холодильник - также (потом просто набирал воду из кулера; полотенца (не пляжные)не меняли вообще; простынь один раз, в коридоре грязь и т. д.);

4. Сломанные детские аттракционы - вся электрическая часть не исправна, крутиться одной или несколькими человеческими силами; то что недвижимое - в уставшем состоянии - батут старый и штопанный; детский клуб - практически нет игрушек - один видавший виды конструктов на всех и т.п.;

5. Платный интернет - 4 доллара за день; бесплатный ну очень медленный - viber еле еле...;

6. КУХНЯ - про чистые скатерти и приборы молчу... есть что улучшать, а вот еда жуть - мясо и рыбы мало; самое съедобное это местная шаурма и скумбрия. Как писали в одном отзыве - голодным не останешься, надо что-то есть, но и приличного ничего нет... Но такой важный вид у местного шеф-повара!!!;

7. Фрукты -клубники не было, черешня мелькая и не вкусная, арбузы и дыни иногда сладкие и т.п. Поэтому я ходил в местный магазин Migros и брал там черешню 1,5$ за 500 гр.

Ответ на вопрос - поехал бы туда еще раз - при условии ремонта отеля, такого же состояния бассейнов, НОРМАЛЬНОЙ еды - ДА, так как место тихое, до моря рукой подать, море чистое и место не глубокое. И конечно же, цена должна быть как за четыре звезды.

Дополнение:

1. Развод представителя AnexTur на тему бесплатного транспорта до магазина - вас в первую очередь повезут в ювелирный магазин, там на вас нападут и будут доставать пока чего-то не купите. Цены космические. А уж если вы ничего не купили, то на вас с таким пренебрежением... мол чего приперся нищеброд; текстиль - сплошной китай и очень дорого - полотенце 8$... футболки 8-... Но везде толстовки в 30 градусов пытаются навязать... Рекомендовали съездить в мегамол... местный торговый центр... я не поехал - от отеля надо ехать на двух маршрутках - за один проезд 1,5 доллара с человека в одной мартшрутке... ;

2. Дискавери парк - механизированные макеты динозавров (уже видали виды), кино про динозавров - звук хуже моно; шоу морских котиков понравилось, покормят детей и их родителей, недалеко от отеля, мороженное 1$ - в итоге 60 баксов за взрослого и ребенка;

3. Дельфинарий - реально понравилось - 60 баксов за четверых, но фото с дельфином от 10 евро и выше, купание даже не стал спрашивать, мороженное самое дешевое - 2 бакса.

4. Ничего плохо сказать про Юсуфа представителя AnexTur сказать не могу - отвечал на все вопросы, но как любой продавец он многое не договаривает... как будто он не знал про "бесплатный" транспорт до торгового центра... я спрашивал про текстиль (хотели детям что-нибудь купить того чего у нас нет), а итоге попал в ювелирный магазин. Потерял время... лучше бы в мегамол съездил. Его задача продать вам экскурсию, применяя правильные слова, скидка действует только в момент встречи и т.п.;

5. По разговорам между людьми - очень хвалят Диснейленд, но сам не был - дорого было для меня...;

6. Любителям выпить... пиво никакое, вино самое дешевое... поэтому кто хотел накатить - тот брал заранее в дьютифри или ходил в Migros (что-то вроде маленького магнита).

Еще раз - отзыв реального человека.

С уважением к тем, что хочет отдохнуть за честно заработанные деньги, Анисимов Артем.

Добавлено 15.06.18 19:27 (4 393 символов в тексте)

04:14 20.06.18

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть в меню что нибудь для ребёнка 2х лет?

03:11 21.06.18

Добрый день! Там есть что-то вроде детского меню, НО сосиски из сои явно, пюре картофельное на воде, иногда жидкая рисовая каша, лапша, курица отварная безвкусная... наши дети (2 и 5 лет) практически ничего не ели... я бы сам есть не стал. Кормили тем, что дают в ресторане... самое популярное это картофель фри, нарезка местной ветчины (колбаса ярко красного цвета, как и сосиски - мяса там точно нет), рис отварной и фрукты. Иногда молоко (тоже не натуральное) с шариками. Еще оладьями с разными джемами.

17:20 24.06.18

Спасибо! Взяли сначала путевку, а потом отзывы прочитали(( теперь переживаю за ребёнка. Хоть договор расторгай((

03:14 25.06.18

Добрый день! Постарайтесь настроиться положительно. Можно взять какую-то еду с собой... В том же Migros есть что купить для ребенка. Все дети разные. Может быть вашему ребенку понравится.
Я не знаю юридических тонкостей вашего договора, но если есть возможность сменить отель, то, на мой взгляд, стоит попробовать.
Удачи вам.

15:10 26.06.18

Большое спасибо за совет и пожелания! 5%от стоимости тура, если расторгать))

15:11 26.06.18

Спасибо за совет и пожелания! 5%от стоимости тура))

15:12 26.06.18

Спасибо за совет и пожелания! 5%от стоимости тура))

15:49 26.06.18

Вот читаю и в шоке.. Как будто в разных местах были. Была неделю назад там, с ребенком 1,9. В полном восторге. Еды полно, убираются отлично, все чистое, народ улыбается..Карусели работают, развлечений и для взрослых и для детей масса. Ребенок за обе щеки уплетал вареный рис, утку ,курицу, свежие овощи, макароны, йогурты. Черешня и арбузы круглосуточно! Головой ни обо что не бились. Диванчик придвинули к большой кровати и он прекрасно служил кроваткой сбортиками, ибо хорошие боковины. Убирались каждый день и воду носили.. А на некоторую пошарпанность в отеле я внимания не обращаю. Сами ездили в Сиде и Манавгат, на автобусе за доллар.

16:33 26.06.18

Добрый день. Можете прислать видео с работающими от электричества каруселями? Тогда поверю... вот электронный адрес anisimovartem@mail.ru Как могут фрукты круглосуточно, если ресторан до 21.00.

14:33 13.07.18

Карусели работают реально, только в определённое время

16:16 28.06.18

Мы приехали вчера с отдыха. Были именно в этом отеле. Нам понравилось практически все, за исключением детских каруселей (они реально допотопные), и отсутствовал бесплатный WiFi (но это не критично!). Еды было полно, фруктов очень много и все спелое. ну, а про мясо....кто говорит, что его нет, это не правда...Курица, Индейка, Говядина, и жаренное, и тушенное и на гриле. Бассейны и море чистые. и уборка в номере каждый день..всякие бантики, конфеты накрутят из простыней.

02:56 29.06.18

Добрый день! Очень рад, что руководство отеля прочитало отзывы и улучшило ситуацию с питанием, уборкой и т.д. Главное это приятные воспоминания. Жаль, что фото и видео не передает запах моря :-)

Все отзывы Артем (1)