Регистрация: 15.06.18
июне 2018
01.06.18 - 15.06.18

Думала,что будет хуже!но это восторг!

Прилетели пару дней назад из этого отеля!и были прятно удивлены отдыхом!мы летали с мужем и двумя детьми(5 лет и 1,4года) номер бронировали обычный,дали в основном корпусе над ресепшеном,правда балкон выходил на парадный вход в отель и когда приезжали автобусы с туристами было шумно!но это терпимо!гумоизоляция при закрытом окне хорошая!в номере все работало отлично,и фен и кондер и холодильник и тв с множеством наших каналов,и вай-фай отличный!бар постоянно пополняли,уборка каждый день!все вобщем гуд!территория отеля очень красивая за счет бассейнов на фоне царского дворца!вид шикарный!мы когда выбирали отель я переживала,что мало зелени!а по итогу пребывания я даже не ощутила этого!все классно!много лежаков и зонтов где можно укрыться!пляж просто отличный-большой песочек мелкий,заход в воду для деток просто сказка,долго мелко!не сташно!опять же полно лежаков и не приходилось их занимать!так же отмечу ненавящивую анимацию,но очень не плохую!хорошие шоу и вечеринки!так же живая музыка в баре у моря до ночи??Качество еды вобшем то хорошее,но мы многоп и не ели даже,вкусная рыба и мясо!фрукты и мороженое все это есть!алкоголь есть как местный так и импротный,говорите бармену именно название!еще момент:при просмотре отеля на фото я полумала,что тропинка к пляжу через дорогу,это слава богу не так!это оказалось отличная набережная вдоль всех отелей,я по ней два раща в лень укачивала ребенка спать а коляске,пока старший резвился в акварарке!по итогу могу сказать для отдыха с семьей это отличный отель!однозначно рекоменлую!

вид пляж
Добавлено 15.06.18 20:38 (1 541 символов в тексте)

00:44 02.07.18

Ольга, подскажите, а детская площадка есть?

18:16 15.07.18

Добрый вечер. Подскажите,кондиционер центральный в номере?

23:00 06.09.18

Подскажите, есть ли чем накормить ребенка 1,5 года? Есть ли несладкий йогурт или какая-нибудь еще кисломолочка? Каши на завтрак на молоке или без?

Все отзывы Ольга (1)