Регистрация: 15.06.18
июне 2018
05.06.18 - 15.06.18

Очень понравилось! Вернемся еще!

Отдыхали я, мама, и дети 5 и 1,5 года. Приехали мы около 14.00, сдали багаж и пошли обедать. Т.к. обед уже заканчивался, народу уже не было в ресторане, свет выключили, еду убирали, но мы успели взять суп и пообедать. Заселили нас в 4 корпус, он самый дальний, т.к. я просила номер, где потише,( т.к. маленькие дети) ждали правда, пока в нем уберутся, до 14.45 примерно, хотя в 14.00 заселение (!). Номер хороший, претензий нет.

Питание:

В основном ресторане еды полно, но очереди! В основном очереди за пиццей, курицей-гриль, на завтрак очередь за оладьями и омлетом. Младшую кормила на завтрак привезенной кашей, там кашу можно купить в гипермаркете Мигрос ( каша HIPP) который в 15 мин. ходьбы от отеля, рядом с базаром. Молоко не пробовали, брали с собой смесь. В обед ели суп, вкусный куриный, ели все и младшая тоже. Фрукты арбуз, черешня, яблоки, груши, абрикосы, персики, сливы. Голодными точно не будете. Ходили в рестораны аля-карт рыбный и итальянский, все супер, наелись, послушали живую музыку, все супер! В обеденное время раздают мороженое. В разное время в разных барах закуски, картошка фри, гамбургеры, лепешки с начинкой, пироженки, голодными точно не останетесь.

Пляж:

Галечный, местами песок. Лежаки занимают полотенцами и вещами, но мы так не делали, просто убирали полотенца и загорали. Часто даже не дожидаясь прихода хозяев полотенец. ЛюдИ! не занимайте лежаки таким образом, ну это не красиво! по несколько часов лежаки просто простаивают! Тем более, в правилах отеля это прописано.

Анимация:

супер! Выше всех похвал! Ребята выкладываются на полную катушку! Мини диско с 21.00, потом в 22.00 шоу для взрослых и потом дискотека.

Уборка и сервис:

Вот тут согласна с предыдущими отзывами, уборка не регулярная и приходилось ловить уборщиков в других номерах и просить убрать у нас и поменять полотенца. По регламенту уборка каждый день, смена белья и полотенец раз в три дня. В остальном, весь персонал достаточно доброжелателен и вежлив.

В общем об отеле только положительные впечатления. Территория большая, красивая, есть тихие местечки, бассейны для детишек, миниклуб, площадки, нам все понравилось.Много детей, так что, если вы хотите побыть в тишине и не любите детей, то лучше выбрать другой отель. Много людей!

территория питание анимация номер
уборка некультурные туристы
Добавлено 15.06.18 21:14 (2 259 символов в тексте)

20:26 17.06.18

Екатерина, скажите, на пляже есть площадка для детей?

20:50 17.06.18

Нет, площадки на пляже нет, но дети прекрасно играют камешками и в песочные пренадлежности

23:28 17.06.18

Уважаемая Екатерина! Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам очень важно Ваше мнение.Мы очень рады. что Ваш отдых у нас удался. Ждем Вас вновь в сети отелей Justiniano. С уважением, Отдел по работе с Гостями. Евгения

Все отзывы Екатерина (2)