Регистрация: 20.06.12
июне 2018
05.06.18 - 12.06.18

Супер, влюбились в Испанию и Майорку

Хорошая трешка, питание отличные европейские завтраки (это Вам не Турция).

Мебель новая, ощущение что отель только сдали, даже пахнет новым. Все светлое, чистое, новое.

Бассейн не работает-не приятный сюрприз (но ехать на Майорку и лежать у бассейна наверно не совсем логично).

Вода из душа течет рекой на пол, не совсем приятный момент, каждый раз вытирать полотенцем.

Слышимость в отеле зашкаливает (слышно как чихают в соседнем номере, ощущение что у тебя за спиной).

Местоположение отеле, просто идеально. Рядом магазы, кафе, море (2 пляжа).

Гид - советую не обращать на неё внимания,много лишнего и не нужного.

Совет перемещаться по острову на авто либо на автобусах, гид запугивает, но у нее такая работа. Цены на экскурсии от 50-60 евро с чел.

Прокат авто на сутки нам вышел 55 евро +20 евро ГСМ (Мерс АКПП).

С парковками сложновато, но не так страшно как описывает гид.

Советую Вальдемоссу, ну а далее по интересам, дороги пустые (кроме Пальмы)

В отеле только ночевали, основной шум начинается ближе к 24 часам (музыка), и после закрытия баров (по всей видимости это 6 утра).

Море отличное, пляжи шикарные, лежаки платные, но большинство лежат на полотенцах (купить можно от 2,5 до 10 евро).

Солнце очень-очень сильное, советую купить зонтики и не отказывать себе в море в часы пик.

Вай-фай халявный в кафе (макдак и подобные).

Испания- это сыр, хамон, вино, не забывайте об этом и не отказывайте себе в этом.

44 тыс на неделю на 2-их (завтраки), отличная цена для Испании.

местопожение
шумно
Добавлено 15.06.18 22:07 (1 497 символов в тексте)

23:56 20.07.18

44000 на двоих, включая перелет? Как бронировали поездку сами или через туроператора или на чип трип?

12:43 28.07.18

Да, на сайте туроператора.