Регистрация: 11.06.17

июне 2018
01.06.18 - 15.06.18

Очень Советую этот отель!!!!!!!!

Вернулись Вчера, пишу, пока воспоминания свежи!

Про этот отель можно сказать так: Мал золотник, да дорог!

В этом отеле вы не найдете монументальных и масштабных зданий, огромной территории и крутых горок (какие стоят по соседству, например! Также и не будет красивых видов из окон.

Но! Их сервис, их питание, и их пляж - просто на высоте!!!

Нас заселили спустя 2 часа, и дали номер в 1 здании, на первом этаже. Номер был 1019.Окна выходили на горки.

Очеень удивил огромный номер!!! нам вдвоем с сыном дали номер на 4-х! Двухспалная кровать и одна двухярусная!

И хотя я просила девочку на ресепшене дать номер повыше, она дала этот. Но мы были довольны.

О плюсах:

Питание! Просто нереально вкусно! И блины на затрак, и разная рыба на ужин, и воздушная каша утром, а их супчики - просто бомба! Сын съедал иногда по 2 тарелки!

Там три ресторанчика, главный, также у бассейна есть кафешка - там бургеры, шашлычки, лепешки, чай, мороженое!

И кафешка на пляже с очень приветливым и заботливым поваром!!! Там кормят вкусной шаурмой и лепешками гезлеме с айраном. Фрукты и салаты конечно везде есть.

Очень понравилось, что везде есть вода в свободном доступе, в холодильничках! Покупать воду не нужно.

Номер и уборка: лично у нас убирали (мыли пол) и клали полотенца каждый день! В номере где есть дети - всегда бардак, и она старалась, нареканий нет никаких, молодец! Номер огромный, и ребенок спал по очереди на разных кроватях. Вид из балкона - на соседний отель, и их сцену с развлечениями. Сын иногда плясал под их анимацию у нас на балконе ))

Анимация!!! Кензо и его команда с русскими девочками и испанцем Карлосом - просто большие молодцы!!!!! Особенно удивил Карлос, с его хождением по стеклу и огненным щоу! Просто супер.

Ну и пляж.

Пляж - честно шикарный. Объясню почему.

Мы ездили в Сиде и Аланию (а отель находится как посередине между этими городами), и вот там у них пляжи - жалкие кусочки земли с лежаками " плечо в плечо" .... а вот в нашем отеле пляж был - просто футбольный стадион! Огромный, лежаки я никогда не занимала, нам на 4-х всегда хватало. Вход в море очень хороший. Есть большие глыбы на дне, камни, но они не острые, и дети без проблем там барахтались целыми днями. А какое море ласковое и теплое!!!!! Также есть пирс, водные виды спорта, мы на парашюте катались, все очень понравилось.

Ну и администраторы - всегда услужливы, приветливы, помогают всегда и с любым вопросом. Например, в большой теннис там можно играть, сын прям каждый играл, так вот можно играть только до 20.00, но... часто нам разрешали и позже играть. Парни молодцы!

Сам отель стоит в деревушке, вокруг сельхозугодия, есть своя прелесть, тишина, петухи кричат по утрам. Я бегала по утрам, деревушка их такая красивая. Рядом есть минимаркет, с сувенирами и фруктами. Мы туда частенько гуляли.

Поэтому если вы любите тусовки - рядом их нет До Сиде - 1 час езды, с пересалкой в Манавгате. До Алании - тоже 1 час езды, все базары и магазины типа Вайкики там. Вокруг отеля практически ничего нет.

Но нам очень понравилось!!!!!

Я бы вернулась еще! Мы отдохнули просто шикарно! Однозначно советую.

Минусы отеля: плохой интернет, увы. И иногда встречается грязная посуда. Видимо нужно заменить посудомойки на более мощные. Но это ерунда. Отдых удался! И я хочу обратно!!!

питание. сервис. уборка. анимация!!! пляж!!!!!
плохой интернет! иногда грязная посуда встречалась.
Добавлено 15.06.18 22:28 (3 299 символов в тексте)
Все отзывы Elena (5)