Регистрация: 23.12.12
июне 2018
06.06.18 - 13.06.18

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Возмутил развод с wi fi. Эта услуга платная! Прайс: 1 день...

Возмутил развод с wi fi. Эта услуга платная! Прайс: 1 день-5 евро, 3 дн.-10 евро, 7 дн.-15 евро, 14 дн.- 25 евро. В интернет выйти практически невозможно ни днем, ни вечером, утром еще кое-как можно. Не хватает трафика. При жалобе на рецепшен, посоветовали перезагрузить айфон. Отель работает по системе ALL. Питание очень однообразное и приготовлено плохо. Дети предлагаемую еду есть отказывались, До моря достаточно далеко. Не советую отель.

Добавлено 15.06.18 23:00 (444 символов в тексте)

22:32 11.07.18

купили бы тур в пятёрку) зачем ехали в самые дешовые 3*??

21:33 12.07.18

C Вами забыла посоветоваться в какой отель мне ехать и за какие деньги. Если отзыв Вам бесполезен, пройдите мимо или помогите материально на отель 5 звезд.

22:34 11.07.18

пишите по-русски правильно - "перезагрузить телефон/смартфон"
зачем нам знать модель вашей говорилки?

21:42 12.07.18

В отзыве написано не о модели моей говорилки, а о том, что мною оплачена была услуга, которую я не получила, в частности была лишена связи с домом. Возможно, другим туристам мой отзыв поможет и они не станут впустую оплачивать связь.

22:46 12.07.18

Указана именно модель

12:25 13.07.18

Каждый видит в изложенном отзыве то, что он хочет, что его интересует больше всего. Для меня было возмутительным то, что собственники отеля просто собирают деньги (ежедневно) с туристов за wi-fi, которого нет и довольны. Отель большой, людей много и поголовно у всех гаджеты, Даже маленькие дети требуют включить им мультик на планшете. У отеля неплохой приработок, т.к обратно уплаченные деньги за недополученную услугу никто не вернет. Лично видела сама, как поляки пытались разобраться с этим вопросом, но ничего не добились.

22:23 14.07.18

лох не мамонт) лох не вымрет)
детям качните дома. у вас тройка самая дешовая, вы чего хотели то?
у нас всё прекрасно работало у соседей. не айфон.

13:43 17.07.18

Я так понимаю вы вай-фай не оплачивали?Тройка то тройка,да еще и самая дешёвая,но 25 евро,что я отдала за услугу и не получила-возмутительно!На второй день хотела идти рабиратьсяв итоге плюнула!С вай фаем с отзывом согласна,а еда абсолютно нормальная за копеечную стоимость отеля!

14:03 17.07.18

нет) я почитал ранее отзывы - связь периодами. дорого и незачем.
wifi map приложение рулит.

а отель - польская трёшка, чего от него ждать? у него битком народу.
вам надо было найти старшего, грек худой, похож на армянина, на мерседесе черном - я думаю он бы решил вопрос

Все отзывы Лидия (2)