Регистрация: 15.06.18
мае 2018
21.05.18 - 04.06.18

Тихий Домашний Уютный отель.

Отдыхала в мае 2018 с пятилетним сыном. Отель выбирала сама и знала, что меня ожидает! Я изначально покупала отель зная,что питание будет скудное и в основном меню будут овощи, мяса не будет, а если и будет. то оно будет соевое. Вообще в Турции говядина стоит около 1000 руб.кг.

Меня поражают люди которые не могут прожить без мяса 10 дней(((.

Я сама вегетарианка, да и сын тоже не особо ест мясо, поэтому в питание нас устроило все! Во всяком случае я не одного дня голодная не ходила.

По размещению приехала в отель в 10 утра, и зная о правилах заселения думала будем ждать 14,00 когда нам предоставят номер. Приятно удивил вежливый персонал, нас с сыном сразу же засели в номер сами донесли наш огромный чемодан))))

Также в день выезда нас никто не попросил освободить номер в 12,00 освободили номер как сами собрались в 15,00.

Отель очень тихий уютный и домашний! Полное ощущение, что приехала к друзьям на дачу))), это про петухов, они там ну очень горластые!

Нас засели в 102 номер, перед номером роскошный куст гортензии, и вообще везде цветы, а вечером все наполняется благоуханием ароматом цветов.

По приезду мы пошли в столовую и как раз там застали безобразную сцену устроенную нашей соотечественницей, это был какой то кошмар. Три бабуси разорялись, что им не наливают водку и не дают мяса. Оскорбляли персонал, обзывали управляющего отелем, мне было просто стыдно!!!!!

Вы только представьте, к вам приехали в гости, и начали вас оскорблять! Как вы отреагируете на подобное?

Менеджеры молодцы быстро связались с туроператором и скандалисток переселили в другой отель. Думаете этим закончилось??? Как бы не так! Дамы переселились в соседний отель и снова пришли в Ipsos с оскорблениями.

Если вы хотите бухать в отель 5* вам дорога! А я персоналу отеля очень благодарна, не было бухих баб и мужиков, все контролировалось, и никому не позволяли напиваться до поросячьего визга! Для меня как для женщины с ребенком это было просто великолепно! Зная до какого состояния могут нажираться наши соотечественники и при этом ещё права качать!

Море великолепное, чистейшее много позитива и солнца я привезла из Турции!

По сути мы выбираем сами не дорогой отель, потому что основное время мы проводим на пляже или загораем у бассейна.

В номерах пол выложен плиткой, что большой плюс, кондиционер работает, кровати очень удобные, всегда есть горячая вода. Номере есть есть сейф, я им воспользовалась только один раз, когда поехали на экскурсию. А так деньги и документы все время находились в номере и ничего не пропало! Персонал следит за состоянием сантехники, все работает ничего не протекает и не течет. Сломалась дверная ручка, обратилась с управляющему сразу все починили.

Я была не уверена, что у сына будут в отеле друзья, боялась, что с детьми будут селиться в более дорогие отели. Но ни одного дня сын не скучал все 15 дней у него были друзья ровесники по играм.

А как относятся турки к детям!!! Я такого нигде не встречала, они готовы с ними играть сразу как только ребенок их об этом попросит, это просто милота!

Когда вопрос стоял о покупке путевки я рассматривала варианты в Краснодарском крае и в Турции по программе AL, то в России у меня отдых вышел бы в 117000 в Турции я отдохнула за 46000.

Друзья делаем из моего отзыва вывод - везде нужно оставаться человеком, нужно уважать других людей и вас тоже будут уважать и относится к вам по человечески.

у бассейна

Друг

Развлечения и спорт

Барбосса

Развлечения и спорт

Барбосса, экскурсия на пиратском корабле

ответственный персонал уютный домашний вежливое обслуживание
не укомплектован персонал отеля
Добавлено 15.06.18 23:10 (3 415 символов в тексте)

17:58 19.06.18

Ну наконец-то хоть один нормальный и адекватный отзыв об отеле. Начитавшись негатива, я готова была уже сменить отель. Спасибо. Ваш отзыв как бальзам на душу. Летим всей семьей в июле.

21:02 05.07.18

Миля, в любом случае, если Вам, что то не по душе всегда можно связаться со своим туроператором и с доплатой переселится в другой отель, цена вопроса будет где-то в районе 3$ с человека в сутки (отель Бельпоинт). А если посмотреть негативные отзывы, то они в основном касаются только выпивки, да и ещё, попросите заселить вас на втором этаже, потому что по сливу в душе самый оптимальный вариант.

12:59 20.06.18

тоже летим в конце июня в этот отель, я так вообще с детьми на месяц , обязательно напишу отзыв.

05:04 04.07.18

Пипец, жаль тех кто едет, сами удостоверитесь, вас пытались отговорить, бесполезно... если вам нравиться такой отель, значит вы вообще в Турции в первый раз, и вам все равно где, куда, зачем... Отель просто ужас, я очень пожалела, чо во-время не прочитала отзывы о нём

09:23 05.07.18

В Турцию не в первый раз лечу. Уровень отела мне известен и поэтому не жду изысков и лизание наших задниц. Обязательно напишу отзыв по возвращению, каким бы он не был.

05:07 04.07.18

Отзыв бесполезным может поставить только тот, у кого более 500 читателей, поэтому делайте выводы сами

Все отзывы Гульнара (1)