Регистрация: 16.06.18
мае 2018
20.05.18 - 03.06.18

3.7

впечатление не однозначное

Выбирали отель для отдыха с детьми (внучке 2.5 года). В общем все,что пишут об отеле справедливо, я хочу написать про номерной фонд, т.к. когда отдыхаешь с ребенком номер важен для меня одним из критериев выбора отеля было наличие двухкомнатного фемили ( отдыхали мы с мужем, дочка 32 года и внучка). Мы прилетели в 10 утра после регистрации нас предложили позавтракать и заселили в номер. Номер находился на седьмом (последнем этаже) прямо у входной двери расположены 2 односпальные кровати и вход в о вторую комнату с двуспальной кроватью на две т.н. комнаты одно окно. кандиционер работает только при закрытом окне. т.е. если вы ночью откроете окно тов этом коридорчике дышать невозможно, при этом крыша за день нагревается. На крыше над этим фемили расположены вентиляционные шахты т.е. в номере постоянный шум. Ограждение на балконе высотой сантиметров 80. На мою просьбу заменить номер т.к. балкон небезопасен для ребенка молодой человек на ресцепшине мне посоветовал его не открывать. Тур брали в "Слетать.ру" и только после обращения в агентство вопрос с переселением мне удалось решить. За что им огромная благодарность. Как я потом узнала основная часть фемили такой планировки, поэтому лучше брать стандарт. ..

Летаем отдыхать мы с мужем несколько раз в год, т.е. есть с чем сравнить но такого отношения к русским я еще не встречала. Чувствуешь себя человеком второго сорта прямо хочется извиниться что им приходиться нас обслуживать.

Автобус на море ходит действительно каждые 15 минут (забирает людей с двух отелей) но с 12 до 13 часов у него перерыв, что опять же очень неудобно с ребенком т.к. время сна и кроме того после перерыва автобус переполнен следующего ждать на жаре удовольствие ниже среднего.

А в остальном согласна с предыдущими отзывами: море шикарное, хороший чистый пляж, сам отель очень красивый, хорошо продуманная территория, отличные аквапарки особенно детский. Еды много голодными не останетесь, но не скажу что очень вкусно. Разнообразие блюд обратно пропорционально количеству людей (мы были две недели поэтому увидели разницу), по разговорам в конце и начале сезона питание на порядок лучше.

Приедем ли еще сюда вряд ли.

бассейны аквапарки
номера фемили отношение к русским
Добавлено 16.06.18 00:07 (2 164 символов в тексте)

16:33 19.06.18

Незнаю отношение к русским был хорошее, мы были приветливы и к нам приветливо относились. Дочке нашей 2 года было и проблем не составляло. спала на море в коляске или пешочком шли засыпала.

Все отзывы ирина (1)