Регистрация: 22.02.18
Отзыв об отеле Bravo Djerba (отель был переименован 01.06.20)
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

Не для выпендрежных?

Отель находится как будто на отшибе :) Рядом в округе все отели заброшены ,закрыты ,до ближайшего нормального магазина идти минут 10 .Сам отель каких то отрицательных эмоций у нас не вызвал ,на самом деле за те деньги в которые нам это вышло очень даже не плохо .Я если еду на море ,то еду на море ,а не в отеле сидеть или ругаться с персоналом .по вечерам спокойно,в интернете можно посидеть только внизу в фойе или платно ,так что это наверное такой большой минус в наш век технологий?По еде так на 3 ,но опять таки соответствовала путевке.Номер был у нас очень просторный на 2 взрослых и одного ребенка .Аниматоры стараются ,каждый день что-то стряпают ,было пару раз караоке и каждый день мини диско ,территория вполне себе чистая .Кстати по экскурсиям по пляжу ходит такой себе мужичок Марио ,рекомендую брать у него ,все очень понравилось ???.брали такси,ездили на рынок даже пару раз ,гуляли ,покупали финики ,масло кокосовое и косметику .и чуть не забыла тем кто будет в городе ,можно на рынке купить пару кг креветок очень вкусных и отдать в соседнее кафе ,их там приготовят вам за 5-10 баксов ?На море можно ходить налево по берегу ,там почище:)

солнце море солнце пляж
анимация напитки люди
Добавлено 16.06.18 00:13 (1 155 символов в тексте)

17:37 19.06.18

"Я если еду на море ,то еду на море ,а не в отеле сидеть или ругаться с персоналом" (с)

Вот как раз пляж/море у этого отеля просто УЖАСНЫЕ. По поводу стоимости путевки, да отель не дорогой, но и не самый дешевый в Тунисе из 4*, а сервис отеля на 3*.

12:01 19.07.18

Мы уходили от отеля налево минут 10,там очень даже ничего ,видела и по хуже в Египте ,да и в Тунисе на другом курорте ,ну и смотря с чем сравнивать конечно )И еще мы 2 раза ездили на экскурсию от Марио на пляже за 10 долларов ,там покупались вдоволь )

12:05 19.07.18

Кстати путевки были дешевле некуда ,что то около 24 тысяч на человека ,так что за такие деньги 12 дней на все включено это норм )

13:00 13.11.18

Мы из Питера и заплатили значительно выше Вас за путевку, причем у нас было всего 7 дней на 8-й мы улетали (ездили в октябре 2016).
В Тунис ехали не в первый раз, предыдущий отель был тройка, но и пляж и сервис были лучше и претензий бы не было, если бы фото и отзывы туристов-агентов соответствовали действительности. Когда я вижу оценки 5/5/5 меня это удивляет.
Ходить налево 10 мин., за маяк конечно можно, но с таким же успехом можно было купить путевку в другой отель, на второй линии и тогда не было бы претензий. В том то и дело ,что информация об отеле предоставлена недостоверная, отель рекламируется как хорошая 4-ка для семейного отдыха с хорошим пляжем, большой территорией, хорошим сервисом, а по факту всё иначе.

Все отзывы Сабина (13)