Регистрация: 18.03.13
Отзыв об отеле Pigale Family Club (отель был переименован 01.03.22)
июне 2018
03.06.18 - 14.06.18

Отдых с семьей

Вернулись только что из этого отеля. Отель заслуживает свои три звезды, даже на четверку может претендовать. В целом отель понравился своей близостью с песчаным пляжем, утопающей в зелени территорией и чистотой. Персонал наводит порядок на протяжении всего дня, в ресторане посуда за вами убирается моментально. Персонал не говорит по русски, за исключением охранника на входе, но английский понимают хорошо. Русских в нашем отели было только две семьи, остальные- это белорусы, турки, болгары, румыны, поляки, молдовани. В отели есть три аниматора, анимация слабенькая, но нам хватало. Отель для семейного отдыха, нет шумных компаний, что нам очень понравилось. Питание хорошее, разнообразие овощных блюд, каждый день приготовленные на гриле рыба или курица, всё очень вкусно. Мяса не было, но нас это не расстроило. Из фруктов были грейпфруты, яблоки и апельсины. Так же всегда были арбузы. Очень вкусные десерты. Шеф-повар заслуживает похвалы. Из недостатков отеля хочется отметить плохой вай-фай, точнее можно сказать, что его нет. Каждый день он то появлялся, то исчезал и на ресепшене разводили руками, говоря, что технические неполадки. Сутки его вообще не было, что доставляло неудобство. Полотенца в отеле имеют цвет кофе, вместо белого цвета и очень застираны. Постель меняют один раз в семь дней. Нам достался номер 101, что в корпусе возле рецепшен. Номер просторный, мебель в удовлетворительном состоянии, кондиционер работал исправно, но в ванной комнате постоянно вода из душевой кабины протекала на пол и стояла там пока сама не высохнет. Полотенца для ног не было, вернее его то приносили, то забрали, но большую часть времени оно отсутствовало. Уборка номера была ежедневно. А теперь хочется обратить внимание на выселение из отеля. По приезду гид сказал, что в 12.00 после выселения из номера, мы можем пользоваться всеми услугами отеля до приезда автобуса, что оказалось не так. В 12.00 у вас срезают браслеты и вы не можете даже попить простой воды, не говоря уже о том чтобы поесть. Персонал, а особенно его руководство, лично следят за каждым, чтобы тот, не дай бог, не съел или не выпил что-нибудь. Ровно в 12.00 у вас отключают вай-фай, доступ к которому по паспортным данным и вы можете лишь тихонько сидеть где-нибудь и ждать момента выезда. С такой ситуацией столкнулись впервые за все время своих путешествий по разным странам и отелям, что очень испортило впечатление о Пигале. Но несмотря на это, отдых нам понравился. Регион г. Кушадасы очень красивый, хороший климат, чистейшее море. Вернулись бы сюда снова.

близость к морю зеленая территория чистота хорошая кухня
проблемы с вай-фаем застиранное белье
Добавлено 16.06.18 07:56 (2 541 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (8)