Регистрация: 16.06.18
июне 2018
01.06.18 - 16.06.18

2.7

Очень слабо

Хочу предупредить о том, что не было указано в отзывах, по какой-то причине... в основном, минусы : а мы не привередливые, и нам есть с чем сравнивать.

- в первый же день за ужином нам попался длинный черный волос, замотанный в котлету.. очень жаль этой случайности :(

Чемоданы пришлось тащить на 3ий этаж без лифта :(

Кровати пружинные, немного впиваются в спину :(

Пол моют черз раз, в корридорах грязновато тоже

В туалете, совмещенной с душем - дырка в полу - вода со временем перестает стекать, воняет канализацией

Воняет кстати перманентно, и при взоде в отель - мусором

Вайфай работает через раз

На завтрак/ужин идешь с тоской и озадаченностью, что же там сегодня есть сьедобного, а завтрак 100% одинаковый и мало чо невкусный, еще и скудный

Ну что еще .... из напитков вода из под крана, на завтрак еще мерзкий кофе и чай....

Отель у дороги... если Лариса 2, еще куда не шло - чуть подальше, а тем кто в 1, вообще не повезло (

Разве что балкон - единственное, что здесь неплохо. И холодильник. А так.... не советуем (

Вообще, Св. Влас хоть и спокойный и новый, но скучноватый во всех смыслах. :) Солнечный Берег интереснее, хоть и с детками!

Добавлено 16.06.18 08:39 (1 170 символов в тексте)

17:17 18.06.18

Это просто не Ваш отель и не Ваше курорт! Вам надо было на Солнечный берег ехать! В отзывах и описании отеля кстати все так называемые вами минусы указаны и про душ и про лифт и про дорогу и про городок Св. Влас. ! Завтраки у нас были вполне приличные и вкусные!

Все отзывы Katka (1)