Регистрация: 09.06.13
июне 2018
01.06.18 - 14.06.18

Твердая четверка

Только вернулись из этого отеля и сразу пишу отзыв. Сразу скажу, что отель, по моим оценкам, твердая четверка.

Но, все по порядку. До отеля, с учетом заезда в другие отели и 15-и минутную остановку во время пути, добрались примерно за 1,5ч. В отеле были в начале 11-го и, о чудо, сразу после заполнения анкеты, дали ключ от номера. Персонал очень приветливый.

Номер для двоих нормальный. В номере две кровати, диванчик, две тумбочки, стол и пуфик, телевизор, холодильник с ежедневным пополнением воды. Ванна стандартная, есть жидкое мыло возле умывальника и гель для душа на стене в ванной. Шампуня не, нужно взять с собой. На балкончике пара стульев, столик, есть сушилка для белья. Кроме балконной двери в комнате присутствует еще и окно. В прихожей шкаф со множеством вешалок и сейфом. Сейф платный. Звукоизоляция в отеле очень хорошая.

Оставив вещи в номере и переодевшись, мы решили обследовать территорию отеля. Территория очень компактная, но есть все необходимое: два бассейна в двух уровнях с горкой, небольшая сцена, маленькая лужайка, где днем играют в волейбол и в уголке компактно расположена детская площадка.

Теперь что касается столовой. Мест много и в зале и на улице. Завтраки стандартные, в обеды и ужины очень разнообразное меню. Это, как правило, 1-2 вида супа, 3-4 вида мяса тушеных с овощами и 2-3 вида гарниров и 2-3 вида мяса и овощи на гриле. Много овощей как в тушеном. маринованном, так и в свежем виде. Всегда можно выбрать блюда по своему вкусу. Из фруктов постоянно арбузы, апельсины, грейпфруты, зеленые сливы и два вида яблок. Много выпечки и пирожных.

У бассейна лежаки всегда можно найти. Горка работает по расписанию.

Анимации нет как таковой. Вся команда состоит из одного турка, который по русски вообще не говорит, за-то прекрасно говорит по немецки и русской девушки проводящей с детьми мини дискотеку. Из развлечений дартс и волейбол.

Пляж от отеля далековато. Ни какие не 700 м. 700 м это только по прямой до моря между отелями к пляжу отеля Армас и еще столько же нужно пройти по берегу моря до участка пляжа, который арендует отель Доси. К пляжу возит бесплатный автобус по расписанию. Пляж- очень маленький участочек с впритык стоящими лежаками. Но из-за того, что подавляющую массу отдыхающих составляют немцы, которые в основной своей массе предпочитают все время находиться у бассейна в отеле, лежаков на пляже хватало всегда. Лежаки в хорошем состоянии, а вот матрасы через один рваные. Но ведь это же такие мелочи по сравнению с морем. Вход в море очень пологий с мягким мелким песочком. Море шикарное, теплое и чистое.

Отдыхом мы остались очень довольны.

Вернусь ли я еще раз в этот отель? Скорее нет, чем да. Именно из-за тех самых "но": море, хоть оно и замечательное, все-же далековато и очень много курящих немцев, которые дымят везде и постоянно. Для некурящего человека это сильное испытание.

вежливый персонал хорошая кухня
до пляжа 1300 м
Добавлено 16.06.18 09:35 (2 868 символов в тексте)

20:50 08.07.18

Здравствуйте) вы брали сейф? Сколько стоимость в сутки?) подскажите, где лучше обменивать валюту?

21:07 08.07.18

Здравствуйте. Да, брали. 1,5 евро в сутки. Мы не меняли. А с карты снять лучше в банкоматах дениз.банка, дочке нашего сбера в Турции.

19:11 14.08.18

Здравствуйте, а как далеко от отеля банкомат Deniz банка? Не знаю брать ли валюту сразу или сможем снять на месте. Едем уже через 3 дня, последние отзывы крайне негативные. Переживаем, что все на столько печально с пляжем, раздевалками на пляже.

21:26 12.03.19

Здравствуйте, подскажите, негативные отзывы подтвердились или все было хорошо?

06:38 15.08.18

Доброго времени суток. Мы снимали напротив вай кики, остановка долмуши следующая после античного Сиде. Может есть ближе, но я точно не знаю. Спросите у отельного гида. Раздевалок на пляже нет. Есть только душ и кран, чтобы ноги помыть. Собственно пляж- это только лежаки и все.

11:59 15.08.18

Спасибо за ответ!

10:30 13.03.19

Наталья. Не совсем понимаю о чем вы. Отель очень хороший, уборка, питание все хорошо. По питанию даст фору некоторым 5-кам. Территория компактная. но все есть в т.ч. взрослый бассейн и детский с горкой и "лягушатник" для мелких. Пляж далековато, если с детьми. Взрослым прогуляться после такого изобилия еды самое то. Ходит шатл по расписанию, если пешком не хочется. Еды и напитков на пляже нет, только за деньги. Мы брали фрукты и воду с собой из столовой, ни разу не остановили. Нас все устроило.