Регистрация: 12.06.17
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую в кубе! Грязь, воровство!

Отдыхали с друзьями и детьми. Заселили быстро, тут вопросов нет! Но куда???? Номер старый, грязный, с тараканами, размером с сигарету! Дети спросили куда я их привезла?))) Ну думаю хрен с ним с номером, на море же приехали, а не в номере париться! На утро пошли в общий ресторан на завтрак, все стандартно, НО очередь за яйцами и кофе убила! Ну думаю ладно, жрать что ли приехала....? Пошли к морю... в мае вода прохладная, но цвет моря меня в себя влюбил! Загорать начали только через 3-5 дней после приезда, но отель тут не при чем, это я так, к слову! На третий день прибывания у ребёнка сперли дорогой телефон... полицию не вызвать самим, работники отеля не захотели это делать... телефон нашли через второй айфон, как вы думаете куда меня он привёл?))) К АНИМАТОРАМ! Когда я им почти на глотку наступила со словами отдайте телефон, они начали громко ржать со словами- NO Wi-Fi! Идиоты! Я пока сгоняла за начальством отеля, эти гады скинули его кусты и присыпали землёй! Ну слава Богу нашли, настроение поднялось! По еде вроде все было не ужасно... Понятно, что не лобстеры, но цена на отель ... Аквапарк хороший, я никогда не решалась раньше кататься с горок, тут был дебют! В общем, если владельцы сделают косметический ремонт и отрубят руки своим работникам за воровство, все будет гуд! Сейчас ставлю КОЛ! Не рекомендую!

аквапарк анис
воровство грязь старые номера грязная посуда
Добавлено 16.06.18 10:53 (1 329 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (5)