Регистрация: 16.06.18
июне 2018
01.06.18 - 16.06.18

Отдыхали с 7 по 15 июня 2018. Приехали в 6 утра, заселили...

Отдыхали с 7 по 15 июня 2018. Приехали в 6 утра, заселили нас в 12 после моих неоднократных настойчивых просьб что я устала и с ребёнком . Дали одну карту от номера так как у них такие правила , в итоге ребёнок вечером уснул и на уж н я сходить уже не могла , не бросишь же его в номере одного без света . Или вечером когда хочешь лечь пораньше а он играет в лобби и приходит позже приходится его ждать . Очень удобно с одной картой спасибо отелю за такие правила .

Еда отдельное спасибо . Такой гадости надо просто поискать , йогурты несъедобные , сыры гадость, колбасы все странного ядерно розового цвета , мы не стали даже пробовать , выпечка на завтраке несвежая, фреши есть апельсиновый за доллар так никого там нет кто готовит , удалось взять три раза за неделю . Курица непрожаренная , мясо несъедобное , я не ем ребёнок пробовал пару раз . Фрукты апельсины яблоки зеленоватые арбузы и дыни, один раз дали черешню и абрикосы. Все остальное время ездили в посёлок на такси и покупали там . Соки и кофе просто омерзительны , приходилось после завтрака Брать сухой круассан и идти в лобби Брать кофе по турецки. Даже привыкла к нему , зато после отеля Старбакс показался мне раем .

Из еды вкуснее всего салату овощные , но неделю их есть это напрягает.

Понравилось море , чистое теплое, бассейны тоже чистые лежаков всегда и везде хватало , полотенца чистые и новые.

Алкоголь не пью , один раз взяла вино на ужине это просто крашеный спирт , шампанское самое дешёвое более менее сносное .

Уборка в номере , сколько раз ни оставляли чаевые постель нам не меняли, полотенца один раз после того как на пол бросили , в номере песок на полу.

Запаха не было , у меня был номер в боковом корпусе с видом на море , пару раз пахло в ванной по утрам канализацией и все . Шумоизоляция в номере это ад , слышно разговор соседей очень четко , и если ночью у них что то упало на пол то это точно шанс проснуться .

В последний день застряли в лифте , когда уже из номера вышли с чемоданами. Приятного мало , Жара градусов 30 , никакие кнопки не работают , кричали и стучали увидели дети маленькие позвали родителей а те в свою очередь отельных работников , но все это время очень страшно что задохнёмся в этой коробке без воздуха и связи , а если бы один ребёнок ехал , чтобы было не хочу думать ..

На массаж один раз сходила , ни о чем вообще . Я много хожу дома и в поездках , знаю как надо , если быть совсем неискушенным то может понравится. Руками в масле сделала массаж головы, потом намазала лицо жирным дешёвым кремом .. в конце лежу после ее финиш жду пока уйдёт , говорит подожди минуту , лежу дальше открывается дверь включают свет и она заходит вместе с управляющим спа комплексом или непонятно кто он там и он мне как массаж , давайте на завтра запишемся сразу . Нормальный вообще ?? Лежишь голая после релакса , и тут этот липкий турок видимо пришёл работу массажистки оценить .

На этом мое посещение этого места закончилось .

Про анимацию ничего не могу сказать , вечером ложилась спать рано , мне эти сомнительные дискотеки уже не интересны.

Про анекс тур замечаний нет .рейсы без задержек. Гиды так себе но они и не нужны особо , экскурсию Купили одну в лэнд оф легенд , знаю что дороже но к уличным туркам нет Доверия. Вообще отношение у них все таки хамское к женщинам , везде так и норовят обмануть , не додать , попросить чаевые противно как то и непривычно на отдыхе.

море большой номер
еда сервис уборка массаж
Добавлено 16.06.18 10:55 (3 399 символов в тексте)

10:26 18.06.18

Можно узнать сколько вы заплатили в лэнд оф легенд? Мы туда тоже планируем брать экскурсию через анекс.

20:08 18.06.18

полностью согласна! отдых с 8-18.06. Еда ужасная! анимация ужасная! детей страшно оставлять было с аниматором. Зачем ходит хозяин по территории не понятно!

20:10 18.06.18

Такой красивый отель и испортить людьми, которых наняли работать.... жаль! Больше не хочу в этот отель

10:38 19.06.18

Спасибо за ответ

11:31 24.06.18

ДЛЯ НАТАША .\от Радуга Трэвэл 95 долларов с чел.но обещали хорошую скидку. питание и напитки в стоимость не входят.оплата отдельно Парк в Белеке.

18:54 04.07.18

Ребята, поддерживаю отзыв.
Как я жалею, что все время относился "с сомнениями" к отзывам на ТопХотелс. Всегда думал, что это, "засланные казачки" или капризные идиоты-туристы. Но нет, данный отель реально плох, в целом. Отзывы правдивые.
Мой отзыв чуть позже. Только вернулся. Пробыл с женой и 2 детьми в данном отеле с 21 по 27 июня и БЫЛ ВЫСЕЛЕН РУКОВОДСТВОМ, под предлогом что "ругался матом". Бред!!! Реальные причины читайте в отзыве.
Пришлось доплатить и переехать в другой, действительно 5* отель в Белеке. Даже рад, что посетил его, Небо и Земля. Даже вспомнить про Санмелию нЕчего.
Не тратьте деньги. Не стоит того.

Все отзывы Оксана (1)