Регистрация: 16.06.18
июне 2018
01.06.18 - 16.06.18

Думайте сами, решайте сами.

В Турции отдыхаем каждый год. Рассматривали Белконти. Разница с цезарем была в 20 т всего. Пожалели денег а зря. Летели 2 е взрослых, 2 е детей. 160 т стала поездка. Бронировали семейный номер в основном здании. Заселилили нас в номер, я огляделась, две комнаты, уборки ноль, в ванной на потолке душ, внизу в полу слив. Как в конюшне. В первый раз такое вижу. Ладно. Выдали оранжевые браслеты якобы на вип зону. При виде еды у меня начались спазмы. Я такого в своей жизни ещё не видела. Везде грязь, посуда грязная, везде чёрные волосы. На терассе воняет канализацией,сидеть не возможно. Я сказала или мы уезжаем в другой отель или мы улетаем. Я не останусь в этом хоть режте. После долгих переговоров мы связались с туроператором и потребовали перевести нас в Белконти. В оконцовке рецепшен Цезаря предложил нам рассмотреть другой номер Цезаря и другую концепцию отеля. Сулейман спасибо вам. Я была не сдержана, я извиняюсь но в таких условиях нельзя отдыхать. Можно но бесплатно. Нас переселили в королевский сьют. Огромный двухкомнатный номер с огромной террасой и ванной с джакузи. В каждой спальне телевизор. И сняли с нас оранжевые браслеты и одели чёрные. Это отдельный ресторан с хорошей едой, обслуживанием и там чисто товарищи. На этих условиях мы отказались от белконти и остались там. Огромное спасибо девушке Айлин в нашем ресторане. Она просто супер. Теперь по уборке в номере. Даже в королевском сьюте убирать будут только при наличии чаевых. Мы это поняли только через 2 дня проживания там. 2 бакса творят чудеса. По другому вы покроетесь пылью, будете без чистого белья и полотенец. Море. Тема отдельная. Море мне не понравилось. И само море и пляж. На пляже уборка отсутствует. Фу просто. Само море грязное как и песок. В прошлом году были в Лимак Аркадия, казалось бы тот же белек, так там и пляж с белым песком и море супер прозрачное. А тут грязное и мусор плавает. Может из за речки. Не знаю. Короче я вам советую, оговаривайте заранее с тур оператором на месте все нюансы. Это не 5 звёзд. Те кто привык отдыхать хорошо, вам не в Цезарь. Ввм будет дурно от публики которая там отдыхает. Это просто кошмар. И оплачивайте заранее питание с чёрным браслетом в отдельном ресторане. Пожалейте себя и детей. В такой грязи кроме коксаки и кишечки вы не найдёте больше ничего. Ещё раз благодарю Сулеймана за помощь в решении наших проблем. Огромное спасибо Айлин и всем кто работает в ресторане в вип зоне. Вы молодцы. Цезарь спасибо тебе, но больше нас там никогда не будет. Оцениваю по 5 баллов, только после переезда в королевский сьют. До переезда ноль. Такой отдых не стоит не копейки. Нам повезло что мы не доплачивали там не копейки не за переселение, не за чёрный браслет. Но я всем советую ещё раз, всё это оговаривать при покупке тура сразу. Никто не знает как могут поступить с вами. Народа там просто валом. Кого то они слышат а кого то нет

минимальные
пляж море еда без чёрного браслета уборка
Добавлено 16.06.18 10:57 (2 866 символов в тексте)

23:10 18.06.18

Какая доплата за ресторан по черному браслету не подскажите?

23:22 18.06.18

Ирина подскажите - доплачивали вы за переселение и питание? И сколько? Спасибо.

22:37 19.06.18

Информацией о чёрных браслета я к сожалению не владею. Как и на каких условиях их выдают. Я о них вообще только там узнала. В Цезаре первый раз

07:41 20.06.18

Подскажите,при таком негативном отзыве.Почему высокие оценки ставите?

09:57 20.06.18

Доброе утро. А потому что на вкус и цвет товарищей нет. Тем более что я большую часть живу за границей а не в России. Отель сам старо помпезно красив. Концепция отеля ориентирована на русских. В отеле нет не одного иностранца. Я в первый раз оказываюсь в отеле с такой, концепцией поэтому у меня и был шок. Оценки я поставила хорошие, при этом хорошо подумав. С прошлого лета прошёл год, и я не знаю может быть в Турции теперь такие концепции, предложить минимум а получить максимум, и в Макс Рояле и в Риксосе норма жизни.

14:35 20.06.18

Бред бредовый, мы только вернулись оттуда, то что написано про море, про пляж, про ресторан, про уборку- какая то выдумка. Там даже песок на пляже ровняют целый день. Но ведь и в правду на вкус и цвет товарищей нет. Мы в полном восторге.

12:58 06.06.19

Я с Вами полностью согласна!!!! Вернулись с мужем 1-го июня- просто ВОСТОРГ!!!!! Обязательно вернемся!

14:35 24.06.18

Море грязное из за речки,мы уходили ближе к Риксосу там почище.

14:48 24.06.18

Читаю отзывы свежие и радуюсь что мы оттуда вовремя свалили..Без гнойных коньюктивитов, без рота вируса и температуры. Вот уж пронесло, хвала господу. Не ногой туда больше

08:54 30.06.18

Цезарь и рядом не стоял с Белконти, в один отпуск удалось побывать в обоих отелях, так Белконти это просто сказка, кухня супер, спокойно, никаких очередей и толкучки в ресторане (в цезаре это место можно только столовкой назвать), да и контингент отдыхающих говорит о многом. Тоже сильно пожалели, что слегка сэкономили.

08:55 30.06.18

Черные браслеты выдаются отдыхающим в отдаленных виллах (45-47)

10:13 30.06.18

Хочу добавить, всё таки не пронесло меня. Один раз залезла в бассейн. На море волны были, обнесло сыпью. Не придала значения.. Бассейны везде одинаковые. Можно цепануть что угодно и в России и за границей. Прилетели домой 15 го, до сих пор не могу избавится. Сыпь как ветрянка. Люди не лезьте в бассейн.

Все отзывы Ирина (2)