ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 215
Photos: 3
Vacation as a With friends in
June 2018
01.06.18 - 16.06.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых с пользой

Начну с того, что отель Rixos Premium Tekirova расположен в красивом, очень зеленом районе Кемера: леса, сосны, горы и, конечно же, море! Ради него мы в принципе все сюда и едем...:)

Наш отдых в Турции удался на все 100%, получили все и даже больше, чем рассчитывали: комфортный, красивый номер, приличное питание, общение, купание в море, загар, развлечения.

Это наш второй визит в Турцию. Rixos Premium Tekirova самый дальний отель, поэтому добирались довольно долго как нам показалось.

Хорошие номера в Пулл Сьют: довольно большие и интересные по дизайну, телевизор-плазма, удобная, красивая мебель: 2 кровати, диван, балкон с сушилкой, бесплатный сейф, ежедневно пополняемый мини-бар.Халаты по запросу, тапки в наличии при заселении.Ежедневная уборка довольно качественная, гели для душа, шампунь, кондиционер, мыло добавляют по мере использования, мини-бар пополняется ежедневно.Нормальное питание. О нем писать не хочу, слишком много всего написано. Добавлю лишь, что для себя всегда что-то находили интересное и вкусное. Пробовали даже что-то новенькое в виде мексиканской тортильи, вкусная, хрустящая, посыпанная сыром! JВ ресторане когда как, иногда приходишь и без проблем занимаешь место, сразу подбегает официант и интересуется, что будете пить, а иногда можно очень долго ходить по залам в поисках где приткнуться и никто к тебе даже не подойдет, пока не позовешь. В барах напитки местного и импортного производства, а также всевозможные коктейли, каппучино и т.д.

Пирсы для захода в море есть, лежаков как свободных так и «забронированных» в достаточном количестве на пляже, пляжные полотенца можно брать в любом количестве, никто не контролирует.

Каждый день командой анимации проводятся различные мероприятия и активитис. Участвовать было очень весело, народу много, всех возрастов (много молодежи), играли в бильярд, настольный теннис, большой теннис. В отеле есть свой кинозал, каждый день показывают фильмы. Тренажерный комплекс очень приличный, маленький по площади, но для спортсменок вроде меня все есть! Ехали с подругой. После сытных обедов и ужинов с утречка прямиком в зал! Каждый вечер проводится дискотека.

По субботам в Текирова небольшой базар приезжает, продают лукум, трикотаж, цены ниже, чем в магазинчиках. В Кемер можно добраться за 2 доллара, автобус подъезжает прямо к отелю, на нем же и в Анталию везут, но проезд подороже.

Главное достоинство отеля – это соотношение цена-качество. Rixos Belek по цене дороже на этот период, поэтому мы и не придирались, с лупами не ходили по отелю, не жаловались...:)

В целом отдых удался, с удовольствием бы сейчас вновь вернулись в Rixos, очень скучаю. J

Hotel territory

Restaurants and bars

Restaurants and bars

TRANSLATE
Added 16.06.18 10:57 (2 641 characters in the review)
Add comment
Complain

08:51 18.06.18

Уважаемые Настя и Даша,

Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе в нашем отеле Rixos Premium Tekirova. Мы искренне рады, что Вы остались довольны кухней, а также анимацией отеля. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Мы были очень тронуты добрыми словами в наш адрес. Ждем Вас вновь в нашем отеле!

C уважением,
Фарук Караджа