Регистрация: 16.06.18
июне 2018
06.06.18 - 15.06.18

3.7

Неплохо, только если номер club family

Отдыхали семьей с маленьким ребенком, поселили сюда через Пегас вместо Latania Park,пожили и в хороших и в плохих номерах, берите только club family room!! никогда не берите стандарт в этом отеле, если не хотите жить рядом с парковкой или шумом ресторана.

нас сначала заселили в 2 шикарных номера с 2мя комнатами- это были club family (у нас был оплачен другой отель,почему то нас перевезли сюда, сказав,что номера в Латании прорвало канализацию) Нехотя согласились, и первые 2 номер абыли шикарны, через 5 дней нас переселили в малюсенькие номера, до гида сразу дозвониться не удалось, надоело переезжать и пытаться что то добиться, в этом отеле действительно сложно добиться любой просьбы(ждали 2 простыни весь день! ходили 4 раза на ресепшн! говорят мило "ок,ок 5 минут"- и ждешь весь день, ходишь ходишь и одно и то же!) .

Питание очень хорошо, даже маленькому ребенку есть что покушать,отварная курица, картошка, фруктов много, салатов, морепродукты,мясо, вода в бутылках, в том числе минералка и сладкие напитки неограниченно. территория очень красивая, ходить до моря в горку сложновато в жару, ездят машинки бесплатно но ждать их неохота, особенно с ребенком. море чистое, но пляж забит людьми всегда, много нас,русских ((, заход номально, с ребенком рекомендую тапочки, мелкие камушки и дальше песок. анимация неплохая.

club family room

club family room

территория питание море
подниматься в горку от моря номера стандарт очень плохие добиться от персонала чего- либо- сложно
Добавлено 16.06.18 11:33 (1 342 символов в тексте)

09:56 20.06.18

Екатерина, добрый день! Вы не знаете, все ли номера фемили со свежим ремонтом, и есть ли разница между фемили на 1 и2 этажах? Заранее спасибо!

12:15 21.06.18

Галина, мы были на первом этаже, второй иногда ,проходя мимо было видно, не могу подсказать точно, но иностранцы селились и на первых и а вторых этажах,мне кажется,одинаковый ремонт, если вы берете 2-х комнатный family

10:44 24.06.18

Спасибо!

12:00 26.06.18

Такое ощущение что вы приехали в номере сидеть !

Все отзывы Екатерина (4)