Регистрация: 08.07.12
июне 2018
05.06.18 - 14.06.18

Всё супер,почти)

Отдыхали семьёй с 5 по 14 июня от Анекс тура,в принципе к тур оператору претензий нет,вылет по расписанию,единственное что хотела сказать,предлагает отельный гид съездить бесплатно на шоппинг, не тратьте на это время, всё в три дорога.Приехали в отель 7-30, заселили в 14-00,свободных якобы номеров не было,но это стоило того,номер дали на 6 этаже 6131,вид из номера отличный.Хочу отметить хороший кондиционер,так как он не центральный,как у нас был например в Роялах,это большой плюс,номер был у нас larg,для 4 человек просторно.Кому интересно русских каналов штук 5(стс,тнт,музыкальные,новости).Про питание уже всё сказано ранее,как мы смеялись только что кролика нам не подавали и черной икры)Правда была удивлена,что не было клубники в июне.Вай фай, единственный может для кого то минус будет,на пляже почти не ловит.

Для нас минусы всё же были это постоянно практически волнующееся и грязноватое море,за время нашего отдыха наверное пару раз оно было идеально чистым и это в первой половине дня.Очень много собак на пляже,которые часто укладываются под вашими лежаками.Ну и конечно небольшой минус это практически мало кто понимает по русски,я сейчас не имею ввиду название какого нибудь напитка,а именно если будет какая нибудь проблема,то переводчик вам в помощь.Ну вроде бы всё что вспомнила из небольших минусиков,то и написала,может кому пригодится.Если есть какие нибудь вопросы с удовольствием отвечу.

Кому интересно экскурсии с ценами

Тирамису в итальянском

Паста

Куриный шашлык из итальянского а-ля карта

Хорошая нам попалась горничная, дети были в восторге

питание сервис
в отзыве
Добавлено 16.06.18 12:28 (1 416 символов в тексте)

19:43 18.06.18

Елена, спасибо за отзыв! Полезный! Вы не узнавали, сколько стоят палатки на пирсе? И пирс был один или чуть дальше от него ещё был?

08:46 19.06.18

Палатки стоят по моему самая дешёвая 50 евро не более 6 человек с мин. пакетом услуг(фрукты и что то там ещё) пирс один у них. На этом пирсе кстати по воскресеньям только а-ля карт рыбный. Кстати забыла упомянуть в отзыве, кому интересны а-ля-карты, итальянский нам не понравился, суп грибной очень был вкусный, а так не впечатлил, были в азиатской ещё, странная подача какая-то, все конечно красиво, но я тоже осталась не в восторге. И ещё момент, мы приехали во вторник в среду пошли к гесту по поводу а-ля карт, на что нам только был предложен только след. понедельник и вторник, так что если есть желание посетить, то как приезжаете, сразу надо идти заказывать

15:02 20.06.18

Здравствуйте, а по экскурсиям не подскажете, где лучше взять -у туроператора или на улице ?

16:18 20.06.18

Брали экскурсию у гида, на улицу выходили 1 раз и то в конце поездки, думаю лучше у гида, понадежнее будет

08:59 21.06.18

Елена здравствуйте! А шампанское было и какое?

09:12 21.06.18

Шампанское было сухое, какое не могу сказать не увлекаюсь

21:54 08.07.18

Елена, спасибо за отзыв. Едем в этот отель в сенбятре с дочкой 1,5 лет. Подскажите как там с питанием для маленьких деток? Есть ли мясо на пару? Без специй? И можно ли где-нибудь купить детские творожки/кисломолочку?

09:35 09.07.18

Для детей мармит был точно и стульчики для маленьких детей, а вот что там точно не могу сказать, так как мой ребёнок кушал все с общего стола, если честно просто внимания даже не обратила, но думаю мясо отварное должно быть. В город ходили 1 раз за сувенирами, в 5 минутах ходьбы от отеля, если идти налево, есть аптека, вещи, сувениры, продовольственного магазина я не видела, может надо пройти дальше

01:01 12.07.18

Доброй ночи. Едем в отель август- сентябрь с ребенком. Очень хочется тихий номер . Не сможете подсказать, какие номера тихие? Или хотя бы, номера в какой части здания не выходят на хоз двор и вентиляторы. Заранее спасибо.

06:27 12.07.18

У нас номер выходил на Роял холидей и кусок Сегинуса, откуда и была музыка по вечерам, номер был если смотреть от входа в отель по левую сторону, мы жили на 6 этаже и как раз внизу было типа хоз блока, но нам ничего не мешало, может потому что высоко. А у друзей как раз был номер на другую сторону, которая выходит на наш отель и соседний и тут тоже есть музыка нашего отеля, так что я думаю вам лучше правая сторона подойдёт, но есть и минус, солнце здесь во второй половине дня. Но ещё нюанс надо говорить по английски,как минимум чтобы вас поняли или сразу гида из автобуса попросите

22:49 28.12.18

подскажите в барах отеля бутылочное или баночное пиво есть?

06:38 29.12.18

Нет, только в номере бутылочное

Все отзывы Елена (2)