Регистрация: 13.10.13
мае 2018
19.05.18 - 26.05.18

Однозначно рекомендую!

Жили в отеле неделю с 19 по 26 мая. Отель отличный, одни плюсы, начиная от расположения и заканчивая персоналом. Находится в самом центре города, как уже здесь упоминали, "центрее некуда" :)) Одна сторона с видом на Нарикалу, вторая - на центр города и Собор Святой Троицы. Выходишь из отеля и сразу попадаешь в старый город. В 5-10 минутах ходьбы от отеля: канатка на Нарикалу, пешеходная улица с ресторанчиками, серные бани, начало подъема к смотровой площадке с царицей Тамарой и ботаническому саду. Сам отель небольшой, очень чистый и уютный. Чего только стоят завтраки на открытой терассе с видом на все достопримечательности города!

Номера с видом на Нарикалу шумноваты, т.к. окна выходят на достаточно шумную улицу. У нас был как раз такой номер, но для нас это не было какой-то большой проблемой. Зато вечером из окна просто непередаваемая красота. Номера нормального размера - не сильно большие, но и не маленькие, места предостаточно. Кровати и подушки удобные. Есть сейф и холодильник с мини-баром. Вся сантехника в отличном состоянии: всё работало, нигде ничего не текло, никакой грязи или плесени. Завтраки обычные, голодным не останешься: овощная нарезка, вареные яйца, оливки, вареные сосиски, одно горячее блюдо, которое менялось каждый день (овсяная каша, овощное рагу, гречка, рис с овощами), творог, сметана, мацони в глиняных горшочках, россыпь орехов и сухофруктов, масло, сыр плавленый в треугольничках, выпечка, чай, кофе. Можно попросить, чтобы приготовили омлет или яичницу. Каждое утро завтрак на открытой терассе под пение птиц и видом на город: уже одно это - самый главный повод остановиться в этом отеле :)

Немного отступлю от темы. Ресторанчики на улице с внутренней стороны отеля достаточно дорогие и едят там только туристы и иностранцы. Лучше прогуляться подальше. Рядом с серными банями есть неприметный подвальчик с вывеской "Чебуречная". Гарантирую, что лучших чебуреков (а их там около 10 видов), вы в жизни не ели! Там же и все виды хачарури, и цены вполе приемлемые, несмотря на самый центр.

В заключение хочу однозначно порекомендовать этот отличный отель, и желаю прекрасного отдыха в этой удивительной стране :)

P.S. О том, что в отеле всего 6 номеров, узнала только сейчас из описания отеля на сайте, когда оставляла отзыв :)) В сам отель попали случайно, в рамках экскурсионной программы - узнали, что будем жить именно в нём только по прилёту в Грузию. И на визитках указано, что он 4*.

расположение обслуживание чистота
таких не обнаружили
Добавлено 16.06.18 12:48 (2 455 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (26)