Регистрация: 13.08.17
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

3.3

Впечатления противоречивые

Отель расположен на острове Пхи Пхи, до которого плыть на пароме около 3 часов, наслаждаясь живописной природой Тайланда. Отель состоит из отдельных домиков, раскиданных на берегу и далее к центру острова. Территория большая, все зелено, ухоженно, природа очень красивая, подводный мир шикарен, каких там только нет рыбок всех цветов радуги, прямо около берега- обязательно берите маску. Нам достался номер в метрах 500 от ресепшн и соответственно пляжа. По такой жаре очень тяжело ходить. Заселили быстро, русскоговорящих на острове нет, и русских туристов мы тоже не заметили, в основном китайцы. Представителя Пегаса в отеле тоже не оказалось, вообщем вся надежда только на себя. Нам понадобилась медицинская помощь, но никуда дозвониться мы не смогли, в итоге обратились в врачу в соседнем отеле, отдав 5000 руб за осмотр и таблетки на 3 дня. Вообще за неделю с нами не разу не связались гиды туроператора, никакой информации не давали, трансфер был очень трудным и неорганизованно все как то. Очень много лодок на берегу, таксисты местные, мимо не пройти, так и уговаривают покататься за 2400 руб до порта или за 5000 вокруг острова. Мы воспользовались этим предложением, природа конечно восхитительна. Номер обычный, много живности, бассейн есть. Кондиционер рабочий, каждый день приносили тарелку фруктов местных. Но вот еда это был ужас для нас. Мы удивлялись как можно так испортить вроде бы обычные продукты. На 2 день нас уже тошнило от их меню, а кафе только 3 щт и везде все одинаково. Магазинов там нет, приходилось есть что было. Картошка фри 500 руб порция, чай 240 руб, салат 1000руб , мясное блюдо 1500-2500 руб. На 2 мы в день на еду тратили около 10тыс руб. Массаж классный, каждый день ходил 1000 руб. Купаться ходили за 2км, тк около отельного пляжа куча лодок с моторами , соответственно нормально не покупаешься, они готовы по голове проплыть если увидят клиента.

природа вид из окна бассейн около номера
питание моторки повсюду
Добавлено 16.06.18 13:53 (1 888 символов в тексте)

18:35 04.10.19

По острову можно дойти пешком до центральной части, где много магазинов и смотровая площадка? Есть там открытая тропа какая-нибудь нормально проходимая пешком до того места?
И как там обстоят дела с комарами по ночам?
Заранее спасибо за ответ!

01:13 01.11.19

Цены на еду какие-то космические! Я даже с первого прочтения отзыва не понял это, а потом увидел количество нолей и дошло. Ужас!

Все отзывы Artur His (11)