ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 17
Comments: 0
Readership: 17267
Photos: 79
Отзыв об отеле Atali Village (отель был переименован 01.01.19)
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2018
01.06.18 - 16.06.18
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Прекрасный Крит!!!

14 июня вернулись с Крита. Отдыхали с двумя детьми 8 и 3 лет - 10 дней. На Крите первый раз, в Греции не первый - ранее на островах Родос и Закиннф. Крит - прекрасен!!! Его надо смотреть. Мы брали машину и половину отпуска ездили по острову. Машину брали в прокате машин Camel. Очень приятная семья там работает. Обязательно посетите пляж Элафониси, бухту Балос, город Ханья , Кносский дворец, озеро Курнас!!!

В бухту Балос , где сливаются сразу 3 моря, дорога по мысу сложная, с маленькими детьми не рекомендую. Мы доехали до порта в г.Киссамос, а от туда идет 2 раза в день корабль до бухты (10.30 и 13.30)- плыть 1 час. Это самый лучший вариант для перемещения с маленькими детьми.

Пляж Элафониси рекомендую очень, красотища!!!! Крит оставил очень яркие впечатления- хочется вернуться.

Отель Атали находится в деревушке Бали. Много написано про это место - прекрасное море, пляж, горы)

Сам отель Atali Village очень очень бюджетная трешка. Не потому что это 3 звезды, как пишут в отзывах. Мне есть с чем сравнить)

Питание очень скромное, очень простые бюджетные продукты. Мясо в основном свинина и очень жирная. Курица - это голень и крылья. Говядины нет. Много блюд из макарон) , рис, картофель.Голодными не будете, но все скромно. Нет табличек с названием блюд. Я не ем свинину и приходилось выяснять каждый раз , что это свинина!)Морепродуктов нет.

Размещение: отель на возвышенности, состоит из нескольких корпусов. Нас разместили в корпус с самым крутым подьемом, где флаг. Номера нп 8. Просили разместить поближе, потому что мы с коляской. Очень не красиво повели себя сотрудники на ресепшене. Не хочу вдаваться в детали, мы не стали больше к ним обращаться)) Лояльности к детям нет, это печально. Наблюдали за отдыхающей дамой, которая неделю просит починить душ и без результата).

Номера чистые , после ремонта. Очень неудобные матрацы и подушки! Болела спина после сна. Матрац не по размеру кровати, на одной свисал, на другой 20 см не хватало. В номере "минимализм" - нет держателя для туалт бумаги, крючков для полотенец. Шкаф без ручки- выкручена ручка. Шкаф такой бесполезный, с 2 полками. Чемоданы убрать некуда. Стояли на проходе. Шторы надо постирать. Тюли у нас не было в номере , в каких то есть тюль)для 1 этажа это актуально.

Белье нам не меняли за 10 дней. Полотенца меняли 1 раз - маловато. На 6 день наволочки на подушках перевернули на изнанку и простыни так же перевернули. Наверное это смена белья такая! Поэтому за сервис 3.

Мы отдыхали с детьми, исходя из этого отель не рекомендую - расселяют на самый верх, не учитывая детей, хотя могли бы в центральный корпус, где столовая и вода питьевая. Мы покупали воду в бутылках, чтоб не ходить. Все включено условное.

Слабый сервис- уборка.

Мы много ездили, в отеле проводили очень мало времени. Для переночевать отель подойдет.

Бухта Балос

2.5 Rooms

3.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
расположение отеля в прекрасном месте
Disadvantages
питание сервис анимация мебель
Added 16.06.18 14:22 (2 821 characters in the review)
Add comment
Complain

10:35 23.07.18

Здравствуйте. спасибо за отзыв! можете прислать координаты порта в г. Киссамос. откуда конкретно отходит корабль. заранее спасибо.

11:28 23.07.18

Добрый день!
У меня нет точных координат. Из Бали ехать надо по главной дороге проезжая г. Ханья. Забейте в навигатор Порт Киссамос. В интернете много информации о паромах, которые отходят и время.

Sign up