Регистрация: 12.06.18
Читательский охват:
Отзыв об отеле Miarosa Incekum West Resort (отель был переименован 02.11.22)
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

В данном отеле отдыхали с 23 мая по 3 июня 2018 года,парой...

В данном отеле отдыхали с 23 мая по 3 июня 2018 года,парой. Могу сказать,что от отдыха остались самые положительные впечатления,такие,что не хотелось уезжать) В отель мы приехали в 11 часов и заселения пришлось подождать где-то до 13 часов,так как все номера на тот момент были заняты. Но это ожидание,конечно,стоило того))) Нам достался номер на шестом этаже с просто потрясающим видом,который еще долго будет перед глазами) К слову, номер нам дали в обычном порядке,мы ничего за него не доплачивали, только озвучили,что хотели бы жить повыше. Сам номер в отличном состоянии, с новой мебелью и техникой, небольшой,но очень уютный и стильный. Ванная комната тоже без каких-либо нареканий.Уборка номера проводилась каждый день. Одним из главных достоинств этого отеля, как многие уже писали, является его территория и расположение. Он утопает в цветах и зелени,а море находится в шаговой доступности. У отеля три пляжа: маленькая песчаная бухта, каменный пляж и участок на знаменитом пляже Инжекум. Все места были нами опробованы и самым любимым стал именно каменный пляж. Там почти не слышно музыки,очень умиротворенно и спокойно,а когда в недалеко стоящей мечети начинается молитва,то создается какая-то особенная, я бы даже сказала волшебная атмосфера)) Водичка везде кристально-чистая, плавать сплошное удовольствие. Питание я также оценила на "отлично", повара умницы,всё было супер для четырехзвездочного отеля! Особенно скучаю по утренним круассанам, таких вкусных пока нигде не ела) Помимо основных приемов пищи, были и перекусы в виде мороженого, турецких лепешек и сладостей. Голодным остаться в Миарозе нереально) Но самое большое впечатление осталось от общения с прекрасным персоналом отеля, а именно с ребятами-аниматорами. Энгин,Гёкхан и Дарина - вы лучшие! Это те люди, которые каждый день излучают позитив и свет,искренние и веселые. Ребята - профессионалы своего дела, делают все, чтобы каждому было нескучно и интересно, от детишек до людей преклонного возраста)) Каждый вечер в амфитеатре было что-нибудь интересное: бинго, караоке, дискотека, камеди, мистер и мисс отеля. Да, программа не долгая, но это концепция данного отеля, ведь он, в-первую очередь, предназначен для спокойного семейного отдыха. Если же вы хотите по-настоящему оторваться,то езжайте вместе с ребятами в ночной клуб Summer Garden, туда организуются ежедневные выезды и там ну ооооочень круто!))) В завершении отзыва еще раз хочу сказать,что нам всё очень и очень понравилось, советуем отель всем: и семейным парам с детьми и молодежи, для нас это то место,которое надолго останется в памяти и куда нам бы хотелось вернуться!)

территория расположение персонал питание шикарное море
Добавлено 16.06.18 14:34 (2 620 символов в тексте)

19:17 16.06.18

О, боже, это нереальный вид из номера! Спасибо за фото! Буду надеяться, что и нам повезёт)) Жду не дождусь вылета). Обязательно напишу свой отзыв)
Скажите, а как на Ваш вкус предложенные вина в баре?

10:35 17.06.18

Вот по винам ничего не могу сказать,сама не пью,а муж брал только пиво и виски. Немного завидую тем,у кого отдых ещё впереди))))Пусть у вас всё сложится наилучшим образом!))

18:49 17.06.18

Спасибо большое! )

23:42 20.06.18

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли в номере фен/утюг?
Заранее спасибо за ответ!

07:23 21.06.18

Здравствуйте. Фен есть,утюга нет

10:28 21.06.18

Спасибо за ответ!!!

11:57 03.08.18

Подскажите пожалуйста,а сколько стоит выезд на дискотеку?)))Заранее большое спасибо

12:29 03.08.18

Здравствуйте) 10$ с человека(трансфер туда-обратно, вход и один шот на входе) В отеле еще раз в неделю проводят Бинго(наше лото) и там можно выиграть бесплатные билеты)

16:16 05.08.18

Спасибо большое за информацию, а то родители, переживают,что мне будет скучно)))

Все отзывы Maria Che (1)