Регистрация: 15.12.17
мае 2018
29.05.18 - 05.06.18

Чистый отель с хорошим видом и хорошим питанием

Отель порадовал. Заселили в номер на самом верхнем этаже с видом на бассейн и город. Номер чистый. Уборка каждый день. Уборка на 4 ( ванная комната не убиралась) но полотенца меняли всегда! Завтраки и ужины супер: много фруктов, колбас и сыров, шоколадные фонтаны с фондю и разные десерты. На завтрак шампанское, апельсиновый сок в коробках и горячий шоколад радовали нас). А вот из морепродуктов подавали только рыбу жареную! Никаких креветок или чего еще морского не были ни разу. Бассейн хороший, рядом сауны хамам и финская. Также есть два джакузи но они невероятно сильно хлорированы(. В номере к сожалению небыло сейфа, чайника и холодильника. Так что мы не могли наслаждаться прохладительными напитками на балконе. Балконы большие с двумя стульями. Приятно сидеть и любоваться видом. В отеле молодежи вообще небыло кроме нас. В основном отель населяют пожилые европейцы. Впринципе я доволен отелем. А мне сложно угодить) Но вот расположение отеля доставляет проблемы. Его сложно найти в лабиринте улиц Ллорет де Мар. Без карты в телефоне нам было не обойтись.

питание номер персонал
расположение уборка
Добавлено 16.06.18 15:28 (1 068 символов в тексте)