Регистрация: 18.10.13

спасибо
Отдыхал В одиночку в
мае 2018
19.05.18 - 02.06.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Небольшо добавление к предыдущим отзывам)

Согласна со всеми отзывами. Для 2* все на уровне. Питание нормальное, всего достаточно, в обед иногда заказывала доставку из ресторана Кебаб, от11 до 20лир, порции очень большие, думаю, для кого то на двоих хватит. Оочень не хватало холодильника в номере, но тут уж ничего не поделаешь. Жила на 3м этаже, нравилось подниматься по лестнице) - полезное занятие. Чемодан помогли и поднять и спустить, с этим проблем не было. Большое спасибо персоналу- хорошие, адекватные люди.

Хочу также поделиться одной проблемой. Однажды, перед сном увидела на стене, в номере ТАРАКАНА! большого! пулей слетела вниз, на ресепшен, там как раз хозяин был, как смогла объяснила ситуацию, он поднялся в номер, но гад таракан конечно спрятался. На мои просьбы дать хотя бы аэрозоль, хозяин взял мой спрей для волос и им попрыскал на стенку. Ну, что сказать, ночь у меня была веселая- объясняла насекомому правила проживания! Утром, после завтрака, сходила в магазин, купила аэрозоль от тараканов, сделала обработку комнаты. Весь отпуск кровать у меня стояла отодвинутая от стены а я, перед сном, чертила магический круг вокруг кровати. Уборщица сначала пыталась задвинуть, но когда нашла первый труп, который я оставила на видном месте, поняла и больше не трогала. Как то повар задал вопрос: как дела. Ну я и сказала, все, говорю, у вас хорошо, вот только тараканы.... Сначала не поверил, я говорю, так идите, посмотрите, лежит очередной. Забегали, посмотрели, посовещались и сказали... ну...это потому что жарко, вот они и пришли. Все.

Может я слишком много хочу от 2*, но мне кажется это не совсем нормально, когда хозяева так реагируют. И обслуживающий персонал здесь не причём, было видно, что им не ловко. Короче, тем кто боится тараканов, лучше не в этот отель!

тихо. спокойно.
нет холодильника и плохо работал телевизор тараканы!
Добавлено 16.06.18 15:59 (1 751 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)