Регистрация: 09.07.17
Отзыв об отеле Maya World Moonlight (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
25.05.18 - 03.06.18

Остались очень довольны отдыхом.

Полностью согласна с отзывом Ксении из Челябинска. Отдыхала с дочкой и мужем с 25 мая по 3 июня,впечатления от Мелиссы только положительные,причем у всех нас. Жили во 2 корпусе на 3 этаже в номере 2206,номер не большой но удачно расположен,утром просыпались под пение птиц. Хочу отдельно сказать про детского аниматора Лэйлу-Молодец! Дочка хотела к ней ходить каждый день-это показатель любви к детям. Еще отдельное спасибо представителю турфирмы Пегас-Анастасии. Очень доброжелательная и профессионал,несмотря на возраст,старалась помочь всем туристам. Питание нам понравилось,из фруктов-арбузы,дыни,яблоки,черешню и клубнику покупали в городе и на базаре(только по понедельникам) Пляж очень красивый и чистый,дно ровное песчаное,красота необыкновенная! Хоть отэль находиться на окраине,до центра идти 10-15 минут,есть где погулять,много парков,фонтанов,площадей,детских площадок. Советуем посетить с детьми-Йорук парк(находиться на самом мысе)стоимость билета на взрослого-2 лиры,дети везде и даже в транспорте бесплатно. И не забудьте фотоаппарат,фото будут классные. Обязательно купите экскурсию на пиратской шхуне(3х палубной) Медуза, Черная Жемчужина,Мега-стар-6 часов отлично проведенного времени,цена-13 долларов на взрослого,с доп.расходами-20. И последнее отличное место для отдыха с детьми- Динопарк,всего 15 мин.от Кемера в сторону Анталии на любом автобусе,каторый туда едет,остановка около белой башни,если покупать билет у представителя Пегаса в отеле,то выходит дешевле чем в кассе-20 долларов взрослый билет. Проезд-3 лиры. Очень советую в день приезда поменять часть долларов на тур. лиры таким проверенным способом-на пешеходной ул.Лиман есть полицейский участок,а за ни во дворе-ближайший Карфур(Carrefour),это то-же самое что наш Магнит,купите там за доллары что-то не дорогое,воду или мал.пачку хорошего молотого турецкого кофе Мехмет Эфенди и сдачу на кассе вам сдадут лирами. В который раз столкнулись с тем ,что в некоторых местах выгоднее расплачиваться лирами-транспорт,билет в Йорук парк,т .к с доларов сдачу у них не сдает никто.В итоге хочу написать о том ,что Кемер в конце мая -это сказка,очень надеемся,что в следующем году мы сюда вернемся,и конечно только в Мелиссу.

Для детей

Для детей

Развлечения и спорт

питание детский аниматор красивый и чистый пляж хорошее отношение персонала
хотелось-бы для ребенка отдельную полноценную кровать
Добавлено 16.06.18 16:02 (2 201 символов в тексте)

12:05 23.01.19

Подскажите, на одном из фото сзади девочки желтая детская водная горка, она располагается непосредственно на территории отеля или это фото из другого места? Заранее спасибо за ответ.

Все отзывы Надежда (2)