Регистрация: 09.05.15
Отдыхала В одиночку в
мае 2018
27.05.18 - 12.06.18

Мой замечательный отдых в Асрин Бич

Отдыхала в отеле одна с 27.05 по 12.06 2018 года в Асрин Бич. Путевку купила сама через туроператора Пегас. Прилетела в аэропорт Анталии, дорога от аэропорта до отеля заняла около полутора часов, отель был третьим, поэтому дорога не утомила. В отеле разместили быстро, дали комнату с видом на море на 5 этаже и предложили в 23 часа поесть вечерний супчик с дороги.

Комната была уютной все необходимое для проживания имелось. Полетенца меняли каждый день, а постельное белью 2 раза в неделю. Уборка производилась ежедневно. Единственное, что не понравилось - неправильно установленный слив в душевой и поэтому в душевой было влажно, но это мелочи жизни)

Питание

Питание понравилось. Завтрак: омлеты, каши, хлопья, оладьи и выпечка и многое другое. Голодать не приходилось. Обед: 2 вида супов, множество салатов, зелени и гарниров. Из мяса: говядина, курица и индейка, а также рыба. Ужин: постоянно что-то жарили на барбекю. Особенно мне понравился стейк из индейки и котлеты из баранины, которые очень быстро заканчивались. Также были морепродукты, но немного всего пару раз и доставались тем, кто приходил рано.

Из фруктов: черешня, арбузы, апельсины, яблоки, дыни, сливы, груши

Из сладкого множество десертов....

Бар на пляже

Там пекли лепешки с картошкой и сыром, и зеленью. Вкусные, рекомендую. А также постоянно были гамбургеры и нарезка из овощей.

Алкоголь

Напитки местного производства: пиво, вино красное и белое,турецкая водка и джин. Выпивки всем хватало. Бар работал до 23.00.

Свежевыжатые соки и кукуруза платно по 1 доллару возле бассейна.

Здесь же магазин при отеле, где можно купить все необходимое, начиная от сувениров, заканчивая детскими матрасами, но цены кусаются. Поэтому ездила до Алании на автобусе за 5 лир в одну сторону. Там все намного дешевле.

Песок с галькой. Заход в море плавный, но есть камни. А по бокам заход без камней, так что возьмите на заметку. Лежаков всем хватает.

Анимация

Хотела бы поблагодорить аниматоров: Сашу, Леру и Оксану. Без них отдых бы не удался. Особенно хочу отметить работу Саши из Тюмени, он был "зажигалочкой". Ни один конкурс не обходился без него. Из анимации понравилась турецкая ночь, огненное шоу и бинго. Однако, в бинго я так и не выйграла) Но провела время с удовольствием. Цена соответстует качеству.

Надеюсь отзыв был полезным. Если будут вопросы пишите.

питание сервис анимация
слив в душевых
Добавлено 16.06.18 16:17 (2 346 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (6)