Регистрация: 16.06.18
Читательский охват: 1931
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Отдых в Нар отеле май- Июнь 2018г.

Добрый день, отдыхала с двумя маленькими детьми в Наре ( 21 день). Номера убирали каждый день, смена постельного белья регулярно, белье и полотенца белые, качественный хлопок. Как- то сломался в номере фен, сообщила на ресеп- не успели вернуться с пляжа, как у нас установили новый фен). Персонал приветливый, помогает в разных ситуациях: приехали в гостиницу- обед закончился:но нас уставших и голодных накормили. Особенно я оценила это для своих детей. Ночью у ребёнка поднялась температура, Хасан на ресеп предложил аптечку, нашли лекарство для ребёнка. Помог вызвать врача. Вообще персонал очень старается быть внимательными к гостям. Еда по вечерам более разнообразная, чем на завтрак или обед. На ужин всегда большой выбор овощей, мясо, курица, рыба.

Расположение отличное, самый центр Камера, но так как это параллельная улица к главной торговой, до гостиницы не доноситься шум и суета.

У нас был номер на третьем этаже с видом на горы, очень спокойно и красиво. Мы наслаждались закатом.

Я приезжаю в этот отель уже 4 - ый раз, и мне кажется , что с данной командой управления и персонала, В этом сезоне Нар является одним из лучших отелей в своей категории.

PS

По выезду в аэропорт выдают ланч боксы- очень удобно.

Пляж чистый, галька. Лежаки удобные.

иВткрояи оценила сервисы

уютный еда номера
Добавлено 16.06.18 16:20 (1 268 символов в тексте)

08:52 17.06.18

Виктория, спасибо за Ваш отзыв!

23:37 18.06.18

Виктория,здравствуйте! А пляж 155? Там же,кажется,при самом входе на пляж песок,а при входе в море галька? Или я ошибаюсь...

17:13 28.09.21

Мелкая галька в воде, комфортнее в тапочках заходить, или тем кто любит массаж стоп- без;)

Все отзывы Виктория (4)