Регистрация: 16.06.18
Отзыв об отеле Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
мае 2018
27.05.18 - 10.06.18

Отдыхала с мужем и двумя детьми 5 и 3 года. В прошлом году летали в эти же даты в Кемер.

В этом году выбрали Сиде, песочек. Начну по порядку, приехали в Турцию,ждали 1,5 часа багаж. В отель приехали около 22-00. Заселили сразу, предложили пойти на ужин. Первый минус. Томатный суп,острый и булка. Всё. Не продумано как-то,для семейного отеля. На утро мы пошли на завтрак, голодными не останетесь. Кормят хорошо. Правда на завтрак из фруктов только апельсины,яблоки. Встреча с гидом,после пошли получили полотенца пляжные. И пошли на пляж. Трансфер ходил,но мы решили прогуляться. Пляж чистый,лежаков хватало первое время,потом люди видимо очень рано их занимали и было проблемно найти. На пляже бар, бургеры, наггетсы и лепешки,фрукты,овощи. На обед не ходили,кушали там. Единственный минус, это немцы, курящие и шумные. Детей много,они сидят на лежаках и курят нам в лицо, для меня это проблема. Море теплое,волны в последние дни были сильные,мы вообще не выходили из него.Дети в круге, им безумно нравилось. Два дня море было очень грязное.Плавало много мусора,мы уплывали к другому пляжу. По дороге на пляж видели ящериц и там речушка грязная небольшая,там много черепах. У нас уже сложилась традиция,кормить черепах,потом смотрим ящериц и идём за черешней. Она как семечки, по 2$. Вечером ужин был разнообразный,были местные роллы,но они на любителя. Курица, рыба всегда. Котлеты и фрикадельки. Мяса мало,кто-то жаловался,слышала, нам хватало еды. Было и острое и не острое. Дети ели рис,макароны. Всё нужно солить. Фрукты вечером были,много. Нектарины,дыни,арбуз,абрикосы,яблоки,груши,апельсины. Хотили в ресторан La carte, записывались заранее. Там остро и много лука. На любителя. В самом ресторане много сладостей. Мини-клуб работает, но мы в него не ходили, только один раз раскрасили футболку за 10$ и был мастер-класс по приготовлению пиццы. Мы с пляжа возвращались к 16-30, мороженое у бассейна до 17-00 выдавали. Аквааэробики нет, зарядка была на сцене у бассейна. На пляже бочча,волейбол. В 20-30 мини-диско. Танцы не для маленьких,всё быстро и детки путаются. Есть с чем сравнивать. И конечно огромный минус это бар прямо у сцены,детки танцуют,дымят все. Это ужас, сами аниматоры, девочки,говорят, что это очень тяжело. Я не переношу табачный дым, для меня это был ад. Анимация вечерняя на твердую 5,стараются. Фаэр шоу достойное,были ещё фокусы,турецкая ночь, когда была лотерея и караоке мы уходили, ходили на местный рынок и катались на гамаках и качелях. Про экскурсии. Взяли две, одна скрытый рай и остров дельфинов. На рынке Ора тур называется. Это сложно описать. Скрытый ад нужно было называть. Не понравилась не кому из нашего автобуса. Не берите на улице,лучше через тур оператора. Кому интересно,я напишу подробности. В итоге мы высказали претензию и нас бесплатно отправили на рафтинг. Это было круто. Итог таков, если вас не пугает что много курящих за вашей спиной, то отель очень даже. Еды много,фрукты. Все с детками в основном,пар две или три было.

питание персонал расположение
нет отдельно курящих зон бар рядом со сценой
Добавлено 16.06.18 18:33 (2 891 символов в тексте)

12:11 18.06.18

Здравствуйте, едем в отель с детьми, не подскажете, есть ли поблизости аптеки?

18:36 20.06.18

Здравствуйте, на рынке рядом есть аптека

14:58 29.06.18

Добрый день. Территория у отеля маленькая?

19:20 29.06.18

Добрый день! Территории как таковой нет, всё сосредоточено у бассейна. Между корпусами на 1 этаже зелёная лужайка с гамаками и качелями. Есть беседка. Нам хватало.

19:27 30.06.18

Спасибо, очень помогли при выборе отеля.

22:50 01.07.18

Про пляжные полотенца не подскажите, брать или выдают в отеле? Спасибо

10:52 02.07.18

Добрый день! Пляжные полотенца выдают. Меняют каждый день.

09:18 07.07.18

Добрый день. Ещё не подскажите как там с wi-fi?

10:43 22.07.18

Очень плохой. Только на ресепшн. У бассейна только утром.

14:48 08.04.19

Пожскажите пож-та в мае анимация уже работала?

09:49 11.04.19

Добрый день! Да, анимация работала. Детская и взрослая