Регистрация: 16.06.18
июне 2018
08.06.18 - 15.06.18

Семейный отель! Супер для отдыха с детьми любого возраста.

Отдыхали мы в Marco Polo Kemer с 08.06. по 15.06.18. Что касается отеля, то его смело могу рекомендовать семьям с детьми! Меня например удивило наличие, включённого в стоимость детского клуба, с отдельно стоящим помещением, бассейном, питанием, и программой. Полноценный дет.сад. который берет на себя досуг детей до 17.00. Раньше я наблюдала эту услугу, но за отдельную плату. Так же наличие мини аквапарка, полностью занимает внимание детворы. Кормят постоянно, и на каждом углу. С 10.00 работает ресторанчик Gusto, с очень вкусной пиццей. Это если вы не успели на основной приём пищи. Или решили подкрепится. Наш ребёнок норовил питаться только там. + 3 ресторана A La carte. Никакой надбитой либо недомытой посуды. Лежаков валом. От себя рекомендую, особо нежным брать аквашузы. Мои мужчины не оценили без них пляж из гальки. Аниматоры, бассейн, огромная зелёная территория отличный бонус! По питанию, даже не знаю... стоит ли обсуждать этот вопрос когда речь идёт о Турции. В основном ресторане есть отдельная зона с детскими столами и меню. В номерах ежедневная смена полотенец, уборка само собой... И если ребёнок просто капнул колу на белоснежную постель, ее непременно заменят. Из минусов душевые в номерах. Они по моему мнению делают эту пятерочку бюджетной. Присутствует запах, прелого. Плесени не видела, но.... Из за огромной территории ,Вас по желанию, и багаж перемещают на электро-карах. Персонал не навязчивый, но он всегда рядом. Будь то ресторан, территория либо пляж. Самым стойким к жаре, у бассейна разносят потрясающий настоящий лимонад

НО!!!! Информация не касающаяся отеля. Внимание туристов с детьми, планирующие посетить экскурсии, и отдыхающие с компанией JOIN UP !!!! C нами произошёл, на мой взгляд, очень не приятный случай. При покупке экскурсии у отельных гидов данной компании, мы детально выясняли время, маршрут и программу. Так как учитывая наличие ребёнка, не хотели портить отдых ни себе ни людям. Я понимаю конечно, что развод туристов - святое дело... Но ёлки -палки, мы же предупреждали, просили, уточняли... Поэтому крайне рекомендую если Вы решили рискнуть что то с ними посетить, будьте максимально убедительны в своих пожеланиях! Иначе Вас увезут из отеля в 8 утра, 2 часа в лучшем случае будут катать по "прибитым" магазинам, и только после этого начнётся оговоренная программа.

территория детский досуг аквапарк питание
туалетные комнаты в номерах
Добавлено 16.06.18 19:53 (2 337 символов в тексте)

22:09 18.06.18

Добрый день! А на какую экскурсию с Джоин Ап вы ездили так?

22:47 18.06.18

обычно перед любой экскурсией завозят во всякие магазины с мехом/кожей/золотом. По полчаса автобус там стоит, даже если вы не интересуетесь) Мы даже на Памуккале когда ездили вся эта процедура имела место быть, хотя поездка туда не близкая была...

20:26 23.06.18

Здравствуйте. Обратите внимание на даты отдыха указанные вами.

20:41 23.06.18

Vitaliy_y, мы ездили в бухту на развалины, рыбное хозяйство, и на Тахталы.

20:47 23.06.18

Анастасия, благодарю Вас!

20:52 23.06.18

Мария, у жлобских операторов да, это норма. А нормальные, такого себе не позволят, потому что клиентоориентированность другая.... Кому нужно, воспользуется услугой шоп тур. Которая зачастую бесплатная.

09:01 25.06.18

Добрый день! Подскажите есть поблизости магазины с детской одеждой? Заезжаем в этот отель с 30.06!

16:18 26.06.18

JOIN UP ни зачто не поеду!

Все отзывы Yana (4)