Регистрация: 16.06.18
июне 2018
01.06.18 - 16.06.18

Прекрасный отель

Недавно только приехала с отдыха и решила поделиться своими впечатлениями об отеле. Прилетели мы ночным/раннем утренним рейсом, поэтому в отеле уже были в 9 часов, но нас сразу же заселили, за что огромное спасибо(безумно устали с этим перелетом, не спали, так ещё и замерзли в самолёте). Кстати, раньше нас приехали также гости, и их засели сразу же.

Напугал нас тур оператор, что в отелях WiFi есть на рецепшине только, а в некоторых отелях вообще платных. Здесь он был везде и бесплатный в столовой, в номере, около бассейна.

Номер удивил своей чистотой. Номер нам понравился, все в нем устроило, чистота действительно поразила. В номере телефон, телевизор ( несколько российских каналов), холодильник, тумбочки, стул, столик с зеркалом, шкаф большой, вешалки. На балконе два стульчика пластмассовых и табуретка, а также сушилка. В ванной, как здесь много раз написано, душ - ширма, без выступа со смесителем. Конечно, после принятия душа вся ванная была в воде. Тараканов, как здесь пишут, нет, я точно не видела ни одного. Убираются каждый день, полотенце поменяли два раза за 6 дней. Горничные прекрасные девушки, улыбчивые, хорошо убираются. Утюг, фен можно попросить на рецепшине (но не забудьте вернуть их, думайте и о других немного ) Гладильная доска на каждом этаже, на нашем даже две было. Лифт только с 4 этажа, для нас это было не трудно, мы поднимались по лестнице.

Персонал, конечно, очень старается. К ним никаких претензий нет, всегда улыбаются, помогают. Есть, конечно, кто лучше говорит и понимает по-русски, есть кто похуже, но все очень сильно постараются Вас понять в любом случае.

Бассейна два, совсем маленький и побольше. Второй, конечно, небольшой, но поплескаться хватит.

Столовая, у нас был только завтрак. В принципе все как везде. Фрукты были апельсины, один раз яблоки и грейпфрут. Соки - вода водой. Кофе/шоколад надо брать сразу же, потому что где-то к половине 9,вообще вода только остаётся. Места всегда есть, если что-то закончилось, можно сказать персоналу, и это быстро принесут. В последний вечер купили ужин (где-то 640? рублей получается при переводе на одного). Думаю, что нам повезло, был праздник живота? Мидии были, так там всегда несколько видов мяса, множество салатов, гарнира разные, также мороженное. Выбор завтрак и ужин, на мой взгляд, самый оптимальный вариант.

Отель, конечно, семейный. Детей много, но я их как-то не замечала, мне они дискомфорт не доставляли. Для семейного отдыха с детьми там все есть. Аниматоры ждут детей по несколько раз на дню (по несколько часов), разные детские дискотеки, розыгрыши, небольшая детская комнатка и площадка с горками, а также большие шахматные фигуры. Присутствует лобби - бар.

В общем, отель оставил исключительно положительные впечатления, прекрасно скрасил наш отдых. Отдельное спасибо персоналу;)

P. S. Отдых на Золотых Песках = Отдых на Краснодарском крае

персонал чистота размещение комфорт обслуживание wi-fi
душ нет своего пляжа
Добавлено 16.06.18 20:37 (2 881 символов в тексте)