ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 2001
Photos: 5
Vacation as a With family in
June 2018
01.06.18 - 10.06.18
- Abstained

3.3

4 accommodation

2 service

4 food

Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель не 5ка?

Отдыхаем в Турции регулярно, выбрали в июне месяце Отель PGS kiris resort. Заранее стали отзывы, знали что Отель не новый, поэтому от номеров много не ждали!

Но старый и грязный понятия разные! Особенно это касается обеденных зон (основной ресторан, снек бар)! За 10 дней скатерть на столы постелили 1 раз и то мятые в турецкую ночь! Остальное время столы просто не протираются! Меняются приборы и то не всегда успевают и пригодимся брать самим! В снек баре просто липкие грязные столы! Это очень неприятно!

Заселение было в 14:30, хотя приехали мы в 6 утра с 2 маленькими детьми!хотя заранее писали в Отель с просьбой дать хотя бы один номер :( но нет!

Питание среднее! Мясо, рыба, овощи, рис, макароны.. все как везде! Детский стол как бы есть - но по факту детям есть нечего! На их сосиски половину детей кроет аллергия! Супы варить они не умеют ? но мы находили чем покормись в принципе). Фрукты Были: черешня, абрикосы, дыня, арбуз, сливы, яблоки, груши, апельсины!

Море хорошее, чистое! Лежаков много, занимают все конечно заранее, но нам всегда хватало)

Бассейнов много, хлоркой не пахнут, чистые!

Алкоголь турецкий одним словом ) разбавленный ? в руки по 1-2 стакана, хотя типо все включено! Но мы настойчиво ходили и брали сколько нам нужно!

Детская площадка слабая! 2 горки и 2 качели! Анимацией Детской не пользовались, только на вечернюю дискотеку ходили - песни были 2 русских, остальные нет) детям нравилось!

Wi fi в номере был вообще хороший, а так моно где ловил! Нас не напрягал )

Номера были на 7 этаже главного корпуса с видом на море. Вечером дискотеку было слышно, но в 1 ночи уже была тишина ) плесени и подобного не было в номере, все простое но чистое! И ещё лифты часто не работают !

В целом отдохнули хорошо, но в Отель этот не вернёмся!

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
чистое море бассейны чистое
Disadvantages
грязные столы пахнет рыбой сильно алкоголь разбавленный неудобная территория
Added 16.06.18 21:02 (1 794 characters in the review)
Add comment
Complain

17:01 17.06.18

Уважаемый Гость,
Мы благодарим Вас от имени PGS Kiri Resort за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Персонал, занимающийся уборкой, трудится 24 часа в сутки, чтобы наши дорогие гости отдыхали в чистой и комфортной атмосфере. А так же весь персонал отеля прошел жесткий отбор и специальную подготовку для того, чтобы предоставить качественный сервис и держать уровень удовлетворённости гостей на высоком уровне.
Ваше пожелание по поводу реновации номеров было передано руководящему менеджменту отеля и будет рассмотрено после окончания сезона.
Основная цель отелей группы Swandor - совершенствовать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей. Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в одном из наших отелей и уверенны, на этот раз Вы останитесь довольны качеством сервиса и отелем в целом.
С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department

17:07 17.06.18

На счет лифта, это ужас! По такой жаре и на 7й этаж?!

17:18 17.06.18

Работал лифт с другой стороны в момент, когда другой сломан! Слава богу не совсем пешком, тем более мы были с коляской

07:56 18.06.18

Спасибо! Успокоили)

12:42 19.06.18

Юлия, Вы меня убили своим отзывом, едем тоже с двумя детками, рассчитывала на очень хорошие условия, а тут все мои надежды разбились о Ваш отзыв...

12:48 19.06.18

Анна, у вас деткам сколько лет ? не все так плохо, главное настрой - не ждите ничего сверхестественного! Дети будут в восторге однозначно они грязных столов не заметят!

Sign up