Регистрация: 16.06.18
июне 2018
01.06.18 - 16.06.18

Отличный отель!

Отдыхали в этом отеле в июне, я, муж и 2 детей 5 и 10 лет.

Туроператор Пегас, авиперевозчик onurair вылет из Перми, претензий нет, все прошло по расписанию!

В отель приехали в 9.00 утра, подарили на ресепшене бутылку водки и шоколадку, заселили моментально в 5 (семейный) корпус на 4 этаже.Номер после ремонта, чистый и уютный, для кого то может показаться маловат, но нас устроило.Уборка номера ежедневно, смена белья, полотенец, горничные всегда крутили нам лебедей, оставляли по 1 доллару .

Пятый корпус семейный, здесь не только русские, но и немцы, поляки, все с детками.

О питании:

1.Завтрак: омлет, яичница,колбаса, сыры, зелень, овощи, фрукты, и много другой всячины.

Дети ели йогурт и хлопья обычно, панкейки с шок.кремом.Из напитков соки, кофе, чай.

2.Обед: супы 2 вида, рыба/мясо с овощами/котлеты/рыбные палочки, на гарнир пюре/спагетти/туш.овощи/рис, салаты, зелень, сладости, в общем всего не перечислить.

3.Ужин : самый разнообразный, мясо на гриле/рыба на гриле, мясо тушеное, разные салаты и пр.

По понедельникам турецкая ночь - попали за время отдыха 2 раза, ужин был просто шикарный!

Мороженное платное в отеле около 2 долларов, 3 раза за 10 дней на ужин давали бесплатно, а так мы детям покупали на соседнем базаре за 1 доллар.У бассейна пподают Лейкер - фруктовый коктель, тоже вкусняти, брали детям пару раз, стоимость 2 доллара и 3 доллара.

Алкоголь: пиво, вино, джин, виски, водка, раки и еще был другой алкоголь, но я не разглядела.По вечерам у бара готовился какой то местный коктель, я пила его, легкий и вкусный.Если у бара будете оставлять чаевые, бармены вас запомнят и то, что вы пьете, приносят напитки без лишних слов и очереди)))

Единственное, что разочаровало нас, дак это ресторан Аля карт у моря, ходили в рыбный, блюда так себе, вино платное 15 евро бутылка, зря потратили время, лучше бы в отеле поужинали, плюс он еще и платный 5 евро за персону!

Анимация. - огонь!!!

Парни аниматоры Хали и Саид - молодцы, очень позитивные, каждый день у бассейна проводят игры ( я учавствовала каждый раз, мне очень нравилось), а так же водное поло, дартс, на пляже боча и воллейбол, по вечерам мини диско, после диско шоу (приезжают артисты), один раз был конкурс среди пар, мы с мужем участвовали и заняли 1 место, все русские гости после конкурса нас поздравляли, было очень приятно.По выходным живая музыка у бассейна, после танцевальных шоу в амфитиатре, у бассейна тоже дискотека, но обычно до 23.30, а кому хочется продолжения - диско в закр.помещении с 00.00 до 02.00, мы пару раз ходили, но народу там мало, скучновато, алкоголь платный.

Пляж : вход очень пологий, надо пройти метров 50, чтобы дойти до глубиныну ,детям самое то и вода теплая, особенно к вечеру!

Отель на 2й линии, до пляжа 7 минут неспеша, вроде недалеко, но дети иногда пищали по дороге, что жарко и устали.На пляж ходите не через Ресепшен, а через доп.вход( он находится за амфитеатром) там тенек и кошачий домик, дети очень любили поласкать местных котят.

Кто хочет на шопинг - съездите в Манавгат в Новомол, цена проезда 4 лиры или 1.5 доллара за человека, мы много чего там прикупили, цены и качество ОК!!!

Про выселение - номер освободили в 11.30, багаж оставили на ресепшен, а сами целый день тусили у бассейна, так как вылет вечерний и из отеля нас забрали в 17.00.

Переоделись мы в сауне.

В целом отдыхом очень довольны, не хотелось уезжать, 10 ночей мало!!

Вернулись бы мы в этот отель вновь ??

- Да!!!

ресторан аля карт
Добавлено 16.06.18 21:11 (3 441 символов в тексте)

08:02 19.06.18

В прошлом 2017 году мороженое было на ужин каждый день. И стоимость путевок в этот отель была ниже на 50 %.

21:33 21.06.18

Сам отель ничего особенного,но номера после ремонта ,питание отличное ,мы в мае арбузы ,дыни ,черешню первый раз там увидели.Хотя летаем каждый год ,но в другие отели.Ребята аниматоры опять же подняли рейтинг отелю.

16:43 28.06.18

Анна, доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, а за пределами отеля есть куда выйти погулять, есть ли поблизости магазины?

07:52 04.07.18

набережная шикарная, в обе стороны, есть утес, с него красивый вид на море и на закаит

07:55 04.07.18

местный базар справа от отеля с кучей всего, возят бесплатно в центр текстиля и сладостей- не тратьте время, цены в 4 раза выше, чем на ближайшем базаре, а товар тот же самый. Не забывайте на базаре торговаться! Уступают раза в 3 дешевле!

11:28 01.07.18

здравствуйте какой национальный состав отдыхающих? как развлекат детей в течение дня?

07:53 04.07.18

в основном немцы, есть поляки

07:29 08.07.18

В начале июня было около 50процентов немцев, при чем много в возрасте...их селили во 2 корпусе, где релакс бассейн, они там и тусили, только на ужине и встречались с пенсами немецкими))на анимацию они не ходили и к морю тоже не особо.
Молодых немцев с детьми селили в 5 корпус, норм ребята, веселые.
Много поляков с детьми было, русских под конец нашего отдыха тоже добавилось.

10:46 02.07.18

Отличный отзыв! Все это правда! Отдыхали с подругами и детьми в июне. Кто едет, можете не переживать, всем все понравится! Немцев примерно 70%, русских -20 %. Детская комната работает 10.00-12.00, с 14.00-16.00, с детьми играют, занимаются (по-немецки).

03:42 08.07.18

Расскажите, пожалуйста, подробнее, как проехать до Манавгата?! Там Вайкики есть? спасибо)

07:25 08.07.18

Здравствуйте.
Мы ездили вечером, последний автобус до Манавгата где то в 19.30 проходит ...
Как добраться до остановки - выходите из отеля, идете направо, до базара, переходите дорогу, на той стороне, где базар - остановка. ОСТАНОВКА есть и напротив базара, не переходя дорогу, там тоже можно поймать автобус, но просто придется проехать немного покругу.
Ждите автобус с надписью Манавгат.Проезд 1.5 доллара за персону.Водителю скажите - Вайкикки, он вам подскажет, когда выходить.
Ехать минут 25.
Вайкикки огромный, 5 этажей.
Обратно добираетесь аналогично.
Мы вышли из магазмна и увидели автобус с надписью Евренсеки, махнули рукой, водитель притормозил и через 25 мин мы у своего отеля)

02:41 11.07.18

Анна, спасибо за подробный ответ!) 5этажей...ндаа...придется выделить день для моего любимого Вайкики)) надеюсь, он остался таким же интересным. последний раз была до закрытия для нас Турции.Благодарю еще раз!

19:04 21.07.18

Нам тоже все очень понравилось )Вас Анна помним))болели за вашу пару )видимо почувствовали родную душу ,не просто из России ,а ещё и пермяки )мы родились тут ,сейчас живём в хмао ,вылет был из екб )отдыхали с 8 по 22 июня ,в Турции были впервые

19:05 21.07.18

Долго не могла зарегистрироваться здесь ,чтобы добавить свой отзыв )

18:32 24.07.18

Анна, добрый день! Подскажите, пожалуйста, от аэропорта долго добираться? Ребенок очень плохо дорогу переносит. Спасибо.

06:24 03.08.18

Здравствуйте.
От аэропорта 40-50 минут, в отель нас привезли вторыми, по дороге никуда не заезжали.

16:47 27.07.18

Здравствуйте, Анна!!! скажите пожалуйста как вход в море пологий и песчаный? или есть галька? как далеко можно уйти от берега и будет не сильно глубоко? мини-бар пополнялся в номере? есть ли сушилка на балконе?

06:23 03.08.18

Здравствуйте.
Вход в море пологий очень.
Сушилка на балконе есть

06:26 03.08.18

Гальки нет, пляж песчанный.
Можно уйти метров на 30-40 и глубина будет не выше пояса.
Мини бар пополняется ежедневно (при уборке в номере - вода бутилированная)

07:30 05.08.18

Анна, спасибо большое. Скорее всего в октябре поедем в этот отель.

10:47 23.08.18

Анна, спасибо за такой подробный отзыв, очень полезен. Подскажите, пожалуйста, есть ли рядом с отелем магазины продуктовые? Правильно я поняла, что на обратном пути из Вайкики любые автобусы с надписью Евренсеки подходят? По карте посмотрела это в другой стороне, взяли сомнения как обратно добираться. Буду очень признательна за ответ.

08:10 06.01.19

Здравствуйте! Скажите пожалуйста в номере какой категории вы проживали? Смотрели видео и увидели, что в номере категории Standard Room кондиционер, а в номере Standard Superior Room сплит-система. Как обстоят дела с кондиционированием на самом деле, т.к мы опасаемся сплит-систем..

Все отзывы Анна (6)