Регистрация: 17.06.18
мае 2018
24.05.18 - 02.06.18

Замечательный отель!

Замечательный отель! Если планировать бюджетную поездку в Саригерме, можно смело здесь остановиться! Мы приобрели тур у Интуриста в комнату нижней ценовой категории S, но сотрудники отеля любезно поселили нас в комнату категории М, совершенно не потребовав доплаты. При заселении, сразу на ресепшн нам предложили прохладительные напитки, что с дороги было очень кстати. Отель очаровал с первого взгляда! Он сосем небольшой ( номеров 20 наверно), тихий, очень ухоженный и зелёный, со своим колоритом, где нас окружили ненавязчивым вниманием и заботой. Каждодневно хозяева отеля интересовались нашими планами на день, были готовы помочь советами и нам были приятны их небольшие знаки внимания: чашечка турецкого кофе или чая, блюдце с черешней...

Отель придётся по нраву любителям уединиться от суеты мегаполисов. Тут есть два камина, в которых зажигают огонь по вашей просьбе, уютные диванчики под раскидистыми деревьями, где можно переждать солнцепек. А ужинать будете при свечах… И в один из таких вечеров для нас прозвучало даже несколько песен под живую гитару!

Хоть отель и хорош, но за его пределами можно увидеть много интересного. Отель бесплатно предлагает взять велосипеды и прокатиться по окрестностям (а они очень живописны), доехать до пляжа ( пешком минут 20 , песчаный берег и пологий заход в море)...

В наш тур были включены только завтраки, но это были завтраки в лучших традициях восточного гостеприимства, и нам зачастую трудно было оторваться от великолепных сыров, оливок и сладостей. Обед или ужин вам с любовью приготовят за дополнительную плату.

В нашем номере не было TV, что для нас было даже плюсом, зато на всей территории отеля бесплатный Wi-Fi .

Ежедневной и добросовестной уборкой номера занимались доброжелательные хозяюшки, которые утром накрывали нам завтрак.

В момент отъезда из отеля нас вышел проводить управляющий. Он пожал нам руки и сказал, что ему будет приятно увидеть нас снова. Мы тоже будем рады такой встрече! У нас остались очень тёплые воспоминания о времени пребывания здесь!

перечислены выше
не заметили
Добавлено 16.06.18 21:31 (2 036 символов в тексте)