Регистрация: 17.08.11
июне 2018
02.06.18 - 05.06.18

Замечательный мини-отпуск

Позитив начался с размещения-очень быстро и доброжелательно, заселение с 14.00,народа очень много, но персонал справляется на ура. Номер на 23этаже был идеально подготовлен к заезду, на ресепшн мы сразу предупредили, что нам нужен холодильник, без проблем освободили от содержимого бесплатно, можно оставить залог за мини бар, но мы пошли более дешёвым путем))). Зубного набора не было, заказали на ресепшн и тут попали на квест-общение с киргизоязычным персоналом,трижды напоминали, что нужно три зубных набора на семью, наконец принесли...один..Сходили на ресепшн, напомнили, горничная принесла ещё один, но..бритвенный,ещё немного потренировавшись в общении, наконец получили желаемое))) В ванной очень порадовала качественная косметика, идеального качества полотенца и халаты. Завтраки у нас были в клубном ресторане-супер, невероятно вкусно и качественно, наличие красной рыбы, икры приятно удивило, персонал замечательный, омлет и кашуня выше всяких похвал.Дети до 12 лет питаются бесплатно-респект. Вообще, оказалось, что ребёнок на доп.кровати размещается бесплатно, это очень приятный бонус. Ходили в фитнес-центр, неплохие тренажёры, полупустой бассейн, несмотря на полную загрузку отеля, а также сауна. Пользование всем этим входит в стоимость номера. У мужа был день рождения-в номер принесли комплимент от отеля-бутылку шампанского и десерт,невероятно приятный момент))) Поздний выезд-до 18.00 это 50%стоимости номера, если позже, то оплата за сутки, многовато, если честно))) В целом, всё очень достойно и душевно! Спасибо!!!

NatalkaM оценил сервисы

месторасположение постельное белье и кровати завтраки персонал ресепшн и ресторана приятные бонусы для членов клуба
языковая проблема у горничных
Добавлено 16.06.18 22:23 (1 539 символов в тексте)
Все отзывы NatalkaM (6)