Регистрация: 18.07.13
июне 2018
02.06.18 - 10.06.18

3.3

На твердую 3*

Тур покупала в марте. Стандартный номер в главном корпусе, вид на сад, 1 взр.+1 реб.(13л.) , 8/9 , с 02.06-10.06 , все включено. 104 т.р.

Погода на Кипре в начале июня комфортная, днем разогревается до +36 , а ощущается как +25! Море уже теплое , плавала и просто лежала на воде.

Тур оператор «Библиоглобус»;

Перелет авиакомпанией «Россия». До онлайн регистрации можно забронировать на сайте понравившиеся места за приемлемую цену. Мы воспользовались этой услугой при перелете на Кипр. На обратный рейс не бронировали, только онлайн регистрацию прошли.

Москва-Ларнака ФВ 5701 в 3:05 без задержек, Ларнака -Москва ФВ 5712 в 23:20 с задержкой 40 мин, но было не критично. Так как оба рейса ночные, сэндвичи и напитки на борту не пробовали) спали.

Наш отель был пятым, последним. Время в пути от аэропорта заняло 40-50 мин. Прибыли в отель около 9:00. Номеров свободных не было. Заселили только в 13:50.

На обратном пути из отеля забрали в 19:45, в аэропорт прибыли в 21:15. После того как нас забрали из отеля мы заехали еще в 9 отелей. По дороге в аэропорт попали в не большую пробочку мин на 15-20.

Отель на твердые три звезды, не больше и не меньше.

Отель достаточно свеж. Все выполнено в белой гамме. Кондиционер в здании отеля ощущался только в зоне ресепшена. В холле, где стоят диванчики и кресла для отдыха жарковато.

Территория отеля не большая, есть бассейн для взрослых, не большой детский и джакузи. Рядом с бассейнами есть душ для смывки песка, рядом с этим душем дорожка на пляж. За время отпуска у бассейна не провели и дня. Проходя мимо потрогала воду-теплая. Лежаки свободные всегда были. У отеля в информационной книге в номере написано, если гость оставляет полотенце с утра до 9:00 и не появляется в течении часа, то его полотенце уносят на ресепшен. Вечером бассейны красиво подсвечены.

За территорией с бассейном расположен теннисный корт ( покрытие довольно таки истертое) и детская площадка. Далее располагается маленький пальмовый садик, там стоит 4 лежака, но похоже ими вообще никто не пользуется.

Номер

Номер нам дали в правом крыле (если смотреть на главный вход в отель с дороги). Не четные номера -на внутреннюю территорию отеля; четные номера -на внешнюю сторону, дорогу.

Если номер с видом на дорогу, то вечерами можно «наслаждаться» завываниями в караоке соотечественников из кафе «Теремок», анимацией соседнего отеля и шумом машин.

Самые тихие номера, на мой взгляд , с видом на море, они же на внутреннюю территорию отеля.

Наш номер G07 располагался на минус первом этаже , вид на дорожку ведущую к бассейну. Расположение хорошее, на минус первом этаже расположена столовая отеля , конференц-зал , спа центр ( где можно обменять пляжные полотенца до 19:00, но только один раз в день!!!) бассейн и через бассейн можно пройти на пляж более коротким путем.

Слышно было музыку от бассейна с 10- 17, но нам это не мешало. После 17 уже тихо.

Номер не большой, но для двоих места вполне хватало. Большая кровать из двух односпальных . Белье белоснежное, менялось раз в два дня. Шкаф для одежды довольно вместителен. Ящичков и полочек для мелочей тоже хватало. Пластиковая, прозрачная мебель использовалась нами в качестве вешалки). Есть чайник, чайные принадлежности (пакетики чая, кофе), два бокала, два стакана, ложки, бутылка воды(1л). Однако не хватало тарелочек ( купили клубнику, черешню в соседнем магазине, а положить не куда). Фен расположен в ящике-не удобно. У фена два режима сушки- теплый и горячий, но достаточно мощные. ТВ норм, есть русские каналы. Холодильник , сейф платно ( не брали ни то ни другое). Очень не хватало тапочек! Утюг по запросу. В номере темно -зеленая, плотная штора, из-за нее номер выглядел мрачноватым, темноватым.

Номер оборудован центральным кондиционером, можно регулировать температуру. Работал без нареканий.

В ванной все исправно работало, напор воды хороший. Из мылорыльных только гель(. Полотенца белейшие, не застиранные, два для тела, два для лица, одно для ног. Менялись ежедневно. В ванной нет розетки для фена, мыльницы для обычного мыла.

В нашей ванной был душ, не хватало шторки. Как бы ты аккуратно не мылся, вода текла на пол.

Уборка номера выполнялась ежедневно.

Балкона нет, но перед окном есть столик, два стула, маленькая сушилка.

Продление номера после 12:00 до 18:00 стоит 25 евр.

Питание

По системе все включено-питание, вода, напитки, коктейли алкагольные/ безалкагольные местного производства за завтраком, обедом, ужином. В барах у бассейна и у ресепшена- вода, соки из пачек, местное вино, пиво. Чипсы, орешки- за денежку.

Питание очень скромное. На завтраки полное однообразие. Из вкусного- свеже испеченые круассаны, яичница. Помидоры почему то жарили целиковые , а не порезанные на дольки. Бекон из какой то второсортной колбасы. Один сорт приличного сыра, остальные ни о чем. Кофе порошковое из кофеавтомата. Чай только в пакетиках. Есть мюсли.

Обед -помидоры, огурцы, морковь, лук. Руккола всегда только в салате . Салат из рукколы, салата.

Фаст фуд-пицца, картофель фри. Рыба, курица, свинина все с какими-то мучными подливами. Рыба безвкусная, похоже мороженный полуфабрикат. Из приличного мясного было -куриные ножки-2 раза за 9 дней , красная рыба- за 9 дней 1 раз. Один раз было экзотическое блюдо- осминог в красном вине- еле нашла шупальцы осминога в картошке)))

Фрукты- арбуз, яблоко, апельсин, иногда давали сливы. Арбуз так себе, сливы то же не очень.

Больше ни каких фруктов, ягод не было.

Все разбиралось достаточно быстро, пополнялось медленно, но пополнялось.На ужине очереди за едой! Давно такого не встречала)

Ужин от обеда практически ни чем не отличался.

Официанты вежливые, но не все понимают русский язык.

До пляжа через калитку у бассейна пешком мин 5. Пляж песчаный, водичка прозрачная, прозрачная. Вода уже прогрелась, можно комфортно купаться даже с утра. Лежаки и зонты пронумерованные, платные, каждый предмет по 2,5 евр. Плату начинают собирать в районе 10:00. Бонусом идет вай фай на весь день ( в чеке указан код подключения, для каждого лежака свой). На пляж приходили к 9-10ч. В 13:30 оставляли полотенца, ласты, круг, уходили на обед. После 15:00 возвращались и наслаждались морем, солнцем еще до 18:30. Защиту от солнца брала уф 30, когда загорели использовал уф15. Вообщем и загорели и не сгорели.

Как и на всех пляжах здесь есть водные развлечения. По дороге на пляж есть магазинчик , в нем продаются экскурсии на корабликах.

Отель очень удачно расположен. Близость к морю. Рядом есть куча крупных магазинчиков, кафе, ресторанов, аптек.

Автобусная остановка в шаговой доступности. 101 автобус едет в одну сторону, 102 автобус в другую. Проезд 1,5 евро .

Покупала клубнику, 1,95 евро упаковка. Черешня мелкая темная 5 евро/ кг, крупная 7,95евро/ кг.

В магазинах можно купить все необходимое- купальники, сланцы, платки , кепки на голову, крема для загара, после загара. Масла оливковое, макароны, соки , круасаны и тд и тп., сувен

-1 этаж , Спа, парикмахерская, конференц зал, столовка

Бесплатное мороженое

Овощи на ужин

Ночная подсветка дорожки к бассейну

Завтрак. Бекон бее(((

Фасоль))))

Меню бара у бассейна

Меню бара у бассейна

За денежку в баре у бассейна

Платные орешки в баре у бассейна

Вода кристальная)

Овощи на обед . Тертая морковь была только на обед

Ужин

Ужин

Иногда были сливы

Фрукты на обед

Покупала в магазинчике рядом с отелем. все фото на 6 евро)

Ужин в ресторане Vassos. Рекомендую! Свежие креветки просто отменные!

Детское питание в аптеке "Петинос" в 5 мин от Маргадины

Детское питание в аптеке "Петинос"

В аптеке "Петинос" 5 мин от отеля

Песочек)

близко до центра города и развлечений хорошее расположение близко до моря чистые новые номера
питание-скудный выбор блюд качество питания платные сейф и холодильник
Добавлено 16.06.18 23:21 (6 992 символов в тексте)

23:10 18.06.18

Не подскажите хипп банки где можно купить ?

17:11 19.06.18

Здравствуйте! Фотки с детским питание делала в аптеке "Петинос", она в 5 мин от Маргадины( от входа влево в сторону центра до первого перекрестка, на перекрестке налево и на левой стороне ее увидите). В аптеке продают и косметику и масло оливковое и для детей питание, памперсы. Есть еще аптека рядом с отелем, но я туда не заходила, возможно и в ней все это есть. Хорошего отдыха!

18:57 19.06.18

Елена,про осьминогов в картошке, это Вы точно подметили)))

16:18 22.06.18

Отличный отель,можно подумать ,что дома вы готовите на завтрак ,обед и ужин 33 блюда,всегда можно найти ,что поесть,отель отличный,персонал доброжелюбный,лично я была довольна

19:20 22.06.18

Galina, ну не ем я дешевый сыр и колбасу))) Кусочки курицы, свинины с жиром в жиже меня не впечатлили,разнообразия хлебобулочных я не ощутила) Что поесть конечно можно найти, но сумма уплаченная , на мой взгляд не маленькая . Я и не говорю что отель плохой, я лишь акцентирую внимание , что это 3* и им соответствует, не больше и не меньше

00:14 24.06.18

Самое главное море,прекрасное море,я если вы не едите дешевую колбасу,в 5 господа, вот там будет все,оценка вашего отзыва меня не устраевает

12:29 24.06.18

Морю без условно 5+,но отзыв про отель))) я и пишу что это не 5* с шикарным питанием))
Не устраивает, в чем проблема? Напишите свой отзыв и поставьте те оценки, которые сочтете нужным)

22:14 24.06.18

Так и сделаю

19:31 04.07.18

На Кипре везде кормят так себе.
В Nelia еще хуже и еда никакая, в Melissi более менее, но все же в Margadine я считаю лучше всего.

15:49 05.07.18

Добрый день, друзья! Я отдыхала в этом отеле 2 года назад. Отель отличный, и еда вкусная. Насчет сыров, которые не ест уважаемая Елена , так это Вам, уважаемая, не в 3 *** нужно.. Вы явно не по адресу выбрали направление. Хотите дорогие сыры- отдыхайте на дорогих курортах, в дорогих отелях.. В Ницце, в Каннах...Что же Вас так шарахнуло с Вашими вкусовыми пристрастиями в 3***? Честно сказать, читала весь комментарий Елены и досада брала. Не комментарий по отелю, а бухгалтерский отчет какой-то.. Даже чеки приложены что по чем, когда и за сколько..
Насчет отеля могу сказать однозначно, отель замечательный, друзья, и еда вкусная, разнообразная. Все достойно! Отель тянет на 4***, и ранее он заявлялся как 4 с половиной. Но звезды не мы даем. Звезды зависят от многих факторов. По вечерам играла живая музыка, греки потрясающе пели, танцевали греческий танец, горели свечи по вечерам, настрой был такой, что дух захватывало! Я была в восторге ото всего, несмотря на то что приболела и температурила. Ведь самое главное, это с каким настроем ехать отдыхать и поменьше показывать свою "крутизну".. На отдыхе это никому не нужно. Еда -это всего лишь маленькая составляющая отдыха, хотя не маловажная. Но в этом отеле все было достойно.

15:17 15.09.18

Вы в этом отеле трудитесь ?)))))

15:55 05.07.18

И еще хочу добавить, что я за свою жизнь отдыхала и в дорогих отелях с 5***** в Вене, в Париже, в Праге, в Турции,в Андорре, на Родосе, на Майорке, на Канарах и во многих других странах-всех не перечислить, но не хочу "опускать" рейтинг отеля Маргадина из-за каких-то сыров.. Ну смешно, честное слово, смешно, Елена G.

15:35 15.01.19

Добрый день!
на ваш взгляд отель подходит для отдыха с маленькими детьми (2.5 и 5 лет) ?

16:01 15.01.19

Добрый! Думаю да,только все вкл не стоит брать, достаточно завтрак+ужин. Воду, соки без проблем можно купить соседних в магазинчиках.

Все отзывы Elena G (12)