Регистрация: 16.06.18
Отзыв об отеле Kervansaray Marmaris (отель был переименован 01.02.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
01.06.18 - 16.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отвратительно

Отдыхали в Июне 2018 ровно 12 дней в этом 'Отеле'.. на фото и по отзывам нас все устроило... Пока не доехали в живую до него?. Сначала все шло нормально. нас встретили дали бумаги на подпись. сказали ждать пока дадут номер. (приехали в 10 ч утра) оставили вещи в Лобби. пошли в ресторан. а там пусто. из еды только вареные яйца ' омлет на воде и нарезанные овощи. детский стул грязный. столы грязные. (хоть и типа накрытые для новых гостей) кружки и тарелки все липкие и плохо помытые. Еда так и была вся однообразие... мясо нет. лишь котлетки и то все соевые. рыба вся на масле сделана. есть невозможно. для ребёнка еды Нет. нет даже микроволновки!!! Мне кашу в бутылке грели 15 минут!!! А На комфорки в кипятке????потом мы ушли к бассейну. Там ждали до 12. потом нам сказали номер готов.. + раньше на 2 часа. Номер на 3 этаже и это Да единственный +++ номера отличные огромные. Сам персонал типа вежливый... Но как только ты отварачиваешься они между собой начинают тебя обсуждать. Слышимость огромная. все слышно.... детской площадки нет... Она вся заброшена. тренажёрный зал весь испорчен. постельное белье все в пятнах..... И типа "чистое". фрукты есть раз в неделю!!! Алкоголь Весь разбавленный. сам персонал наглый и обнаглевший.. за любую услугу просят 'благодарность$$$'. Мы много раз бывали в Мармарисе... Но в этот отель больше ни ногой!!! Там Не 4* а все 2 лишь можно только дать. мой совет избегайте его. лишь получите не приятные эмоции. Мы там только ели (и то выборочно) и спали. больше не хотелось там находится.

Евгения оценил сервисы

большой просторный номер
отношение к гостям. грязно. ужасная еда
Добавлено 16.06.18 23:56 (1 529 символов в тексте)

20:14 17.06.18

отель на 2 * а не на 4*! В номере пол из плитки.. опасно для детей. Свою цену за отдых он не оправдывает!!!!!!!!

15:31 20.06.18

Капец. Спасибо что просветили. Предыдущий отзыва я понял что еда - никакая а тут ещё оказывается номера, бельё. Я раз приехал в такую 4-ку. Тоже больше не поеду. Лучше я доплачу и буду себя нормально чувствовать чем ехать туда и чувствовать себя бомжом. Еда как не крути тоже главный аргумент отеля! Спасибо, черпнул инфы. если вы честно написали ))

Все отзывы Евгения (1)