Регистрация: 24.03.18
Читательский охват:
июне 2018
01.06.18 - 17.06.18

Для сельской местности пойдет

Сразу говорю, что путевка от анекса стоила 25 тыщ на двоих со всеми сборами. Не горящий тур, это обычная цена. До этого ездила за 35 в другое место и считала это подарком судьбы, а тут вообще копейки. Итак об отеле. Привезли нас вечером, поэтому номер дали сразу. На втором этаже не в главном корпусе, это над столовой номер 109. Обычный, кровать, шкаф, тумба с тв. С девочкой, которая принесла чемодан все проверили сразу. Оказалось слив на унитазе не работал. Обещали починить. Но никто так и не пришел. Извините за подробности, но нам приходилось смывать ведром всю неделю. Хотела поменять номер, но потом передумали. У нас в распоряжении был балкон с лежаками и столиком, где мы часто обедали. Еще был минус огромный для меня, это руссо туристо, нифига не облико морале. Это жуть жуткая. Только лишь они и подпортили отдых. Над столовой несколько таких номеров как наш, и вот заселили туда вечно молодых вечно пьяных... Ходили слонялись, матерились, ржали, короче отдыхали. В отеле работает семья из Казахстана наверное... Мама с дочками. Они очень вежливые, отзывчивые, приятные люди. Спасибо им.

Кормежка в отеле однообразная и надо приходить к началу. В основном зелень и всякие ее производные, салаты-малаты. Супы были, мы не едим их, сказать ничего не могу. На второе курица или нагетсы или котлетки... Наедались, но к концу уже поднадоело. На завтрак были сухие завтраки, яйца, сыр, оливки, помидоры, зеленуха, колбаса трех видов. Достаточно сытно, под конец отдыха даже пропускали то обед, то завтрак. Кстати, про воду. Пили воду из кулера, кофе из автомата и колу. Так вот на третий день мое лицо обсыпало непонятно чем. Всегда считала свой организм закаленым ко всяким там неочищеным водам и прочим гадостям. Но нет, в итоге отказались от кофе и воды и все пришло в норму. Так что воду из кулера реально пить не рекомендую.

Пляж в двух кварталах, дойти не тяжело. По дороге магазины, турбюро. На пляже лежаки других отелей, нас никто не сгонял. Море чудесное, как обычно.

Горку в бассейне включали два раза в день по часу. Дети веселились вовсю.

Подведу итог: обычный отель, обычное отношение к туристу, больший негатив оставили русские, которые приезжают нажраться и показать себя во всей красе. По стоимости путевки считаю что нам неслыхано повезло. Но в след.раз буду выбирать отель с наименьшим количеством наших соотечественников... Хотя это сложно, весь поселок все отели все экскурсии были заполонены русскими. Иногда мне казалось, что я в Архипо-Осиповке.

особых плюсов нет
да и минусов тоже. обычная треха.
Добавлено 17.06.18 09:46 (2 482 символов в тексте)

10:15 01.07.18

Евгения скажите пожалуйста какой заход в море плиты или большие камни есть можно ли купаться в шторм спасибо

16:10 01.07.18

Там камни большие, метров 5-10 от берега, потом глубже песочек. Заходы в море сделаны через каждые метров 50. Людей было немного, никто не толкался на этой дорожке. На шторм мы не попадали, но думаю зайти и выйти будет нереально.

13:51 25.07.18

Евгения, спасибо за отзыв! А что с алкоголем по системе "все включено"? Вино, пиво... Что там наливают? Спасибо!

11:37 26.07.18

Я не пила, про качество сказать не могу. Люди пили красное и белое вино, и еще в рюмках белое что-то носили. Пиво, видимо, платное было, потому что никто не пил. Вино было в больших бутылях, люди пили, жалоб не было.

13:59 26.07.18

Cпасибо!