Регистрация: 05.08.14
мае 2018
31.05.18 - 10.06.18

Не "вау", конечно, но всё очень достойно)

Отель привлёк внимание наличием "контактного зоопарка" и хорошей детской площадкой, т.к. ехали с ребёнком 3-х лет.

На самом деле "контактный зоопарк" это павлины, которые гуляют прямо на лужайке,1 самец с красивым хвостом и 3 самки, в больших клетках красивые голуби, которые могут вылетать ( есть небольшое окошко) и курицы. Не смотря на свободное передвижение птиц ни разу не увидели помёт на лужайке.Детишкам ,конечно интересно смотреть на птичек.

Сам отель это два корпуса-двухэтажный прямо у моря с двумя бассейнами (детский и взрослый) и основной - где ресторан, бар, детская площадка и пр. также у основного здания есть бассейны 2 открытых (детский и взрослый) и 2 закрытых, там, где хамам и тренажёрный зал.Отели объединены переходом- это очень удобно.Дорога, которая разделяет корпуса,это не магистраль с 4х полосным движением,это тихая улочка.

Анимация активная, каждое утро аквааэробика и занятие на ковриках ( в отеле,у моря), в главном бассейне утром дартс, пляжный волейбол и другие игры.Водные горки работают час утром и час после обеда, по мне дак мало, но накататься успели.

Детская анимация рассчитана на детей 5-10 лет,таким деткам там весело.

В основной массе - туристы из России, но были и турки и албанцы.

Кухня понравилась, но приходить в часы открытия не советую...сразу очереди, все занимают удобные столики и бегут за едой, где мясо очереди( там,где вкусно тоже очереди) Для себя сразу решили приходить на час поже открытия, тогда спокойно, и официанты быстро убирают со столов и повара регулярно подносят популярные блюда, которые съели.

У моря работает снек-бар с 12:00-16:00, где можно перекусить (гамбургер, лепешки, наггетсы,картошка фри , есть фрукты),тут же бар с напитками, вода всегда в холодильнике, аппарат с соками.

Про мороженное тоже отдельная история...с 14:30-15:30, дети занимают очередь уже минут за 30,многие берут сколько могут унести...чтоб вы понимали вставать в очередь в15:15 уже бессмысленно, оптимально в 15:00, мороженное вкусное.

По всей территории чисто, регулярно убирают, но в номерах убирают спустя рукава ( может на моём этаже такая горничная попалась) один раз попросила лучше помыть полы, оставила чаевые- ничего не изменилось.

Номер уютный, ремонт свежий, санузел староват.

Шампунь и мыло в диспенсерах,гель в бутылочках.

На территории работают фотографы, если планируете пофоткаться с детьми, рекомендую Алёну.

Для детей

уборка в номерах старые санузлы
Добавлено 17.06.18 10:27 (2 393 символов в тексте)

23:47 18.06.18

Здравствуйте уважаемая ЕLS ! Спасибо Вам, что нашли время и написали отзыв. Нам очень приятно за теплые слова в адрес отеля и сотрудников ,что смогли вам предоставить хороший сервис. Мы будем рады снова видеть Вас среди наших постоянных гостей. С уважением и пожеланиями Менеджер по работе с гостями отеля Гранд Ринг

18:14 22.06.18

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, не было ли проблем у ребенка с заходом в море? Как бегал - в тапках или босиком, как заходил? (тоже еду с 3-летним сыном).
Есть ли чем его накормить на завтрак?

13:33 24.06.18

Первые дни в Crocs’ах, потом босиком (полезно!). Есть деревянный настил с поручнями( незнаю как правильно его назвать), дети всё через него заходят.Вход конечно каменистый, зато море прозрачное, и с пирса нырять классно.
На завтрак ели шарики и хлопья с молоком , яичницу и панкейки.

15:58 25.06.18

Добрый день!
А на завтраки были каши для детей? а с пирса какая глубина в море? А заселение с детьми возможно раньше 14,00?

20:47 25.06.18

Кашу на завтрак не видели, а тёплое молоко было всегда.
Точную глубину не подскажу, но до дна не доставала( когда ныряла)
Заселили до 12:00, номер дали с учётом того, что с нами был 3-летний ребёнок, (деньги не давала), сначала расстроилась, что вид не на море, потом только радовалась, подруге с 14 летней дочерью дали номер с видом на море, бассейн, говорили шумно.

11:47 26.06.18

Спасибо за ответ!