Регистрация: 23.02.13
мае 2018
25.05.18 - 03.06.18

Наш отпуск в Авентуре!

И снова merxaba!

И снова отпуск и вновь это Турция. Отдыхали в данном отеле с 25 мая по 3 июня 2018г.. Нашим оператором был Интурист – все без нареканий, перелет из г. Ростова-на-Дону с авиакомпанией Atlasglobal – вылет в 10-10, прибытие в 12-35 все без опозданий. Турция встретила нас отличной погодой. Таможня, получение багажа, оформление трансфера заняло еще час времени, трансфер до отеля с остановкой занял 1, 5 часа. На ресепшн нас радушно встретили, сказав, что фэмили рум давно ждет нас, вручили две карты от номера. Получив через депозит, (10$) полотенца мы отправились к морю. Море оказалось выше всяких похвал – чистым и очень теплым, на пляже было много свободного места, проблем с лежаками за 10 дней отдыха у нас не возникало, мы после завтрака шли сразу на море.

При заезде персонал отеля был: 90% русские, а ближе к концу уже процентов 50% отеля составляли казахи, у нас даже создалось впечатление, что отель сменил хозяина, так как обслуживающим персоналом (официанты) стали жители из Казахстана.

О питании написано уже очень много, повторятся мне не хотелось бы, полностью согласна с авторами предыдущих отзывов, что голодными ни кто не был. Разнообразное меню, много овощей, из фруктов – арбузы, дыни, яблоки зеленые и красные, апельсины, грейпфрут. По четвергам в отеле Турецкая ночь, отель украшен, особое меню и конечно же приглашенные артисты. По пятницам живая музыка у ресторана, где отдыхающие поют и танцуют. Огромный торт из мороженого, бригада сотрудников ресторана с флагами, крышками от кастрюль, факелами. Вечером были приглашенные акробаты – очень впечатлили, отличное выступление. Отдельное спасибо поварам, ребятам официантам, очень все стараются, предлагают напитки, не знаю кто как, мы старались садиться за один и тот же стол, обслуживали нас всегда очень быстро, посуда убиралась сразу, все в очень быстром темпе и с улыбкой на лице.

Номер большой, мебель и сантехника новая, кроме дивана, который в очень хорошем состоянии, все работало. Воду пополняли ежедневно, уборка выше всяких похвал, ежедневная - пылесосили, пыль вытирали, лебедей крутили, за 10 дней три раза поменяли постельное белье, полотенец (новые) в номер было: 4 больших, 4 средних, 3 для ног, если бросали на пол их меняли, но в этом не было такой уж необходимости. В ванной: фен, у умывальника и в душевой кабине жидкое мыло, на раковине набор с нитками, иголкой, расческа, ватные палочки и диски, 2 тюбика с мылом и 2 тюбика с шампунем.

В день заезда записались в рыбный ресторан, ужин превзошел все ожидания – уха из форели, салатики, дорадо на гриле, десерт, очень красивое оформление блюд, спасибо огромное поварам и официантам, близость моря, уютная атмосфера, тихая музыка оставили хорошую память о данном вечере.

О работниках ресепшн осталось хорошее впечатлении при обращении оказывали компетентную помощь, все решали быстро и давали полную консультацию по заданным вопросам. С интернетом проблем не было, очень хорошо ловит в лобби, видеозвонки по вотсап, отправка фото, нам было более чем достаточно.

За покупками ездили в Конаклы в Мегамол, но и в отеле есть очень хороший магазин текстиля с хорошими ценами.

Отдых в данном отеле рекомендую, улыбайтесь, общайтесь с работниками отеля на позитиве, уважайте культуру данной страны и ответная реакция не заставит себя ждать - вам будут рады и вы будете вспоминать об отдыхе данном отеле с удовольствием.

Если у кого то есть вопросы буду рада на них ответить.

Развлечения и спорт

персонал зеленая территория
нет
Добавлено 17.06.18 10:45 (3 494 символов в тексте)

16:45 17.06.18

Скажите, мороженое, перекус есть для детей? Пишут лежаков не хватает, это так? Тоже из Ростова сами

18:30 19.06.18

Мороженое 4 видов, вначале очередь, через минут 40 уже 2-3 чел. в очереди стоит. Из перекуса в снек баре с 12-00 до 16-00 : картошка фри, бургеры, лепешки, что-то типа пиццы. При нас лежаков хватало, мы шли на пляж сразу после завтрака, потом места были только на пирсе, но где-то в часов 11 многие уходили на бассейн и было много свободных.

Все отзывы ТАТЬЯНА (12)