Регистрация: 09.10.16
июне 2018
01.06.18 - 17.06.18

Хороший отель, отличный отдых

Отдыхали в июне 2018 года семьёй, 3 человека. В отеле отдыхали второй раз и остались довольны.

Главное, это настрой и адекватная оценка реальности. Так как большинство проблем у туристов из - за того, что им все все должны и заплатив 500$,наши туристы хотят получить еду и номера на 1500))

Приехали в отель поздно ночью, заселили сразу и без проблем. Хороший номер в основном корпусе, все работало, с полотенцами проблем не было. При заезде в холодильнике вода, потом она не пополняется, но можно набирать из кулера в ресторане. Убирали, когда мы просили. Очень милая женщина. Уважаемые туристы, будьте людьми и не оскорбляйте персонал, потому что они не понимают русский, Вы в другой стране, и вам никто ничего не должен, ребята на ресепшн всегда готовы помочь. Кстати, огромное им спасибо и терпения)

В отеле 4 аниматора, есть водная аэробика, настольный теннис, даётся.

Детская анимация в соседнем отеле, который теперь присоединен к Ларисе. Ребята очень стараются, каждый вечер есть выезды в Кемер в клубы

Пляж в шаговой доступности, чистый, лежаки всегда есть, есть детская площадка и качели. Море - изумительно чистое и тёплое. Около пляжа есть бар.

Территория отеля не очень большая, но красивая.

Еды всегда хватало, поскольку два здания едят в одном ресторане, то вначале были очереди, но мы приходили попозже, а не к началу. Утром всегда омлет, каша, мысли, йогурты, овощи, выпечка. На обед и ужин - Курица, рыба, восхитительно приготовленые овощи, выпечка. Всегда фрукты :арбуз, дыня, яблоки, также давали вишню, слову, абрикосы.

Правда, туристы на расстались на них, как никогда не видели, и набирали пакетами, а потом это было на лестницах и полу. Мы приехали за фруктами и покупали очень вкусные клубнику, черешню и абрикосы на лотке недалеко от отеля по 3 $

Из минуса-это WiFi, его практически нет, но рядом есть агентство ГИНЗА ТРЕВЕЛ, с замечательной девушкой Еленой, покупаешь экскурсию и бесплатный WiFi на весь отпуск.

Кстати, экскурсии брали в Гинзе и оставались очень довольны (ездили на рафтинг, Огни Анатолии).

хороший сервис чистое море и пляж
слабый wifi
Добавлено 17.06.18 10:55 (2 050 символов в тексте)

09:24 20.06.18

Вам повезло, что дали номер в основном номере)))) Нам дали как раз в присоединенном отеле и там совсем все по другому((

09:30 20.06.18

здании*