Регистрация: 17.06.18
июне 2018
01.06.18 - 15.06.18

Выбирали отель по отзывам и не прогадали. Прилетели рано...

Выбирали отель по отзывам и не прогадали.

Прилетели рано 8.15, в отеле были в 9.30. Заселили сразу!!! Очень доброжелательный персонал (есть русскоговорящий, поэтому проблем никаких). Вообще по персоналу просто отдельный отзыв хочется написать. Всегда готовы прийти на помощь по любым вопросам. Действительно, в этом вопросе, мне лучше не встречался.

Отель сам очень симпатичный, ухоженный.

Номер мы просили с кухней (писали им на сайт заранее об этом), такой нам и дали. Номер небольшой, простой, очень чистенький. Чашечки, стаканчики, тарелочки, кастрюля, сковорода и т.д. - всего достаточно для приготовления легкого ужина (если неохота куда-то идти)

Завтраки у нас были включены. Голодными точно не останетесь, но выбор не велик. Мягкий творог, варенные яйца, сыр, колбаса, джемы, пару видов выпечки, хлопья, чай, кофе.

Пляж через дорогу (здесь все отели отделены дорогой от пляжа). Мы ходили чуть левее от отеля (минуты 3-4). Мелкая галька. Нам повезло (начало сезона), лежаки были бесплатно. Но в последний день отдыха пришли хозяева лежаков: уже или заказываешь напитки (греческий кофе 1 евро) или платишь за лежак. Пляж и море нам больше всего понравился в Бенитсесе. В остальных местах Корфу тоже замечательные пляжи (много песчаных), но там очень долго мелководье (от 50 метров)

Один день было облачно и небольшой дождик. Пошли бродить пешими маршрутом в гору. Очень красивые виды открываются на море и деревню.

Добавлено 17.06.18 11:14 (1 429 символов в тексте)

12:51 21.06.18

Дорогая Ольга,
Большое спасибо что посетили наш отель. Вы, как и многие другие, стали частью нашей маленькой дружной самьи. Мы очень рады что Вы остались довольны и надеемся что в скором времени Вы снова к нам вернётесь :)

Команда Белла Виста

Все отзывы Ольга (2)