Регистрация: 17.06.18
июне 2018
03.06.18 - 14.06.18

нам очень понравилось !))

проблем с размещением не было, трансфер из аэропорта до отеля, на ресепшене нас встретили адекватные администраторы, один очень хорошо разговаривает на русском, зовут Mourad ) ему вообще отдельное спасибо, весь отпуск он был нашим спасательным маячком )) в зоне ресепшн и лобби бесплатный вай фай, сразу большой плюс, правда плохо ловит при большом скоплении народа. на следующий день встреча с гидом, все подробно рассказали, также всегда у ресепшена был "дежурный гид, не потеряешься )

по первому впечатлению отель не был готов к началу сезона, но исправлялись в ходе отдыха.

номер мы брали с видом на море, нас заселили на верхний этаж, и вид был и на море и на всю территорию отеля с бассейнами, а также каждое утро мы лицезрели восход солнца на море, это волшебно ! все уютно и комфортно, убирались каждый день, полотенца тоже меняли каждый день, а также почти каждый день нам пополняли средства гигиены(мыло, гель для душа, шампунь)даже если они не заканчивались. правда в первый день у нас не работал кондиционер, но проблему решили достаточно быстро, также к завершению отдыха у нас стал борохлить телевизор, его тут же заменили . есть русские каналы.

питание неплохое... шведский стол, всего достаточно, но практически вся еда безвкусная, перчить и солить и добавлять специи, соусы приходится самому ) но может быть это рассчитано на аллергиков... а так есть, что выбрать. каждый день меню было разным, мясо , котлеты и рыбу всегда жарили при нас . но вот над рецептами рыбы и мяса им можно было бы еще поработать и цены бы им не было )) овощей и фруктов предостаточно , ходили два раза в аля карт, в тунисскую и итальянскую кухню. здесь им еще работать и работать... в плане кухни - минус... в плане фото - красивые декорации ) кстати в обед можно было покушать в главном ресторане и как бы в открытом кафе у пляжа, а в баре у бассейна в течении дня подавали фри, сэндвичи, бургеры ...многие бармены, официанты и повара очень приветливые и добродушные

в целом каждый день в отеле проходили какие то улучшения. то красили стены, расставляли новые декорации, в последние дни даже как будто кухня становилась разнообразнее, подрезали пальмы и тд. отель расцветал на глазах.

на территории два бассейна, один с горками Работающими !) выход к своему пляжу с лежаками(только полотенца для пляжа выдавали в аренду за 20динар, но по их возвращении деньги отдали обратно), бары у бассейна и пляжа, спа центр(правда туда мы так и не дошли), амфитеатр, где постоянно была какая то движуха, для детей вообще полно всяких развлечений. но не оказалось там тренажерного зала.. сначала расстроились, но потом нашли , чем размяться )

хочу отдельно отметить у них анимацию, с утра до вечера ребята развлекали народ, сразу после завтрака и зарядка, и водная аэробика, танцы, какие то олимпиады, футбол, волейбол, степ-аэробика,( надо смотреть расписание на ресепшене), водное поло, вечером различные представления,обязательно детская анимация, причем на нее даже мы ходили с удовольствием)) и опять танцы ! ) до 12 ночи, потом кажется до 2 ночи работает ночной бар, но он платный.

для 4* со своим пляжем и вышеперечисленным сервисом тут все отлично !

мы очень довольны )

размещение первая линия отзывчивый персонал ресепшн анимация бесплатный вай фай
не умеют готовить рыбу
Добавлено 17.06.18 11:55 (3 186 символов в тексте)

07:31 22.06.18

Светлана, а вода в море теплая уже?

14:08 05.07.18

мы отдыхали с 16.06, температура воды 19 градусов была, ближе к 26.06 потеплела ))

Все отзывы Светлана (2)