Регистрация: 22.05.14
июне 2018
05.06.18 - 17.06.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Найдите другой отель :)

Всем привет!

Отдыхали в Vital Hotel в июне 2018г. Разумеется, заранее прочитали отзывы. Они были очень противоречивы, и чему верить, не знали.

Сейчас понимаю, последние отзывы писали те, кто был в Турции первый раз, и им не с чем сравнить, либо просто оптимисты, которые просто (как и мы:)) наслаждались отдыхом.

Т.к. я в Турции уже седьмой раз, и повидала разные "тройки", я была в шоке. Да и не только я, все отдыхающие были в тихом ужасе (они, видимо, отзывы не оставили).

Заселение прошло хорошо, заселили в чистый уютный номер на пятом этаже, с видом на море. В номере всё работало: холодильник, телевизор, фен, душ, сантехника, всё в хорошем состоянии. В общем, если вы едете отдыхать в номере - это ваш отель! Здесь все отлично.

А дальше всё было, как в сказке, чем дальше, тем страшнее. Утром не оказалось завтрака в положенное время, нам объяснили: "Проблемы с электричеством".

На следующее утро с 7 до 8 утра не было воды в номерах.

В последние дни отдыха воды не было и в куллере.

Пришли на пляж. Я такого пляжа еще не видела. Бомбили его что ли? Заходить в море можно только с пирса. Кто плавает не очень, идет искать вход в море. Если вдруг вас угораздит попасть в этот отель, лучше едьте на пляж Клеопатры, или метров 400-500 влево, возле скалы, есть неплохой заход, хотя тоже плиты в море скользкие. Мы и многие другие купались там.

Питание - это отдельная тема, фото прошлых лет лучше не смотрите, сейчас там всё по-другому.

Из фруктов - апельсины, очень сладкие, и арбузы.

Из овощей - огурцы и помидоры всегда выпрашивали у шеф-повара, хватало только первым отдыхающим.

Курица была несколько раз, рыба иногда, соевые котлетки.

На завтрак пару раз готовили омлет, а так в основном только сухие завтраки, салаты из овощей (похоже, оставшиеся с ужина).

Гарниры разные.

Сладостей 2 - 3 вида. (Бедные дети - сладкоежки :)

Проблема в том, что ни завтрак, ни обед, ни ужин никогда!!! во время не начинались.

Еды хватало только тем, кто пришел первым. Остальным предлагали подождать 5 минут, которые плавно перетекали в 10-15.

После этого приносили еду, приготовленную до полуготовности, по принципу горячее сырым не бывает.

То хлеба не нарезали, то кофемашина не работает, то кружки закончились.

Зато "приятного аппетита" говорили все )))))

Анимации нет никакой. Только музыка.

В общем, если есть у вас возможность, ребята, не поленитесь, найдите другой отель. Поверьте, есть и "тройки" очень хорошие. Читайте внимательно ПОСЛЕДНИЕ отзывы.

Мы конечно отдохнули хорошо. Наедались тем, что было. Купались, загорали, ходили на массаж в хамам, покупали черешню и клубнику (магазинчик в пяти метрах направо от отеля). Как и все отдыхающие, развлекали себя сами.

Хорошего всем отдыха!

P.S. Огромное спасибо персоналу отеля, все старались, помогали и обслуживали отдыхающих, как могли. Молодцы, ребята!

номера персонал
пляж питание
Добавлено 17.06.18 13:25 (2 863 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)