Регистрация: 17.10.15

Серебряный статус

июне 2018
01.06.18 - 17.06.18

в первые в Турции

Почему то долго не решалась на поездку в Турцию, причин было несколько, но со временем они утратились и в этом году я поняла, что хочу познакомиться с этой страной. А выбор на этот отель выпал потому что туда же купили тур мои родственники с которыми я вижусь редко, т.к. живём в разных городах России, да и тур на момент покупки подешевел. Почитав отзывы, оставила при себе хорошие, а так же и себя настроила на положительный отдых. И вот я в этом отеле, прилёт был ранний, в 9 утра мы были там, нам /летала с сыном/ предложили позавтракать и ждать номер до 12:00. За завтраком мы уже встретились с родственниками, они уже 2 дня были в отеле и ждали нас) ...переоделись у них в номере /переодется можно и в кабинке, есть 2 штуки на территории отеля/ и пошли на пляж. Там получила сразу "боевое крещение" /ударилась пяткой, вроде не сильно, но пробила до крови/ понадеявшись на то, что не раз отдыхала на море с плохим заходом, поэтому решила коралки не одевать, хотя их взяла) ...поэтому однозначно на пляже этого отеля корралки нужны; за время поездки были на пляже Кемера, и на пляже Бельдиби где скалы, там обходилась без них. К двум часам нас заселили в номер, видно нам повезло, он был классный, т.к. видела номер родственников и новые друзья сына которые заходили тоже говорили, что у на "круто", номер 212 в доп. корпусе. Насчёт питания, я не привиреда в еде меня всё устроило, выбор был: грибы с курицей в подливе, курица с овощами, куриные потрошка, нагетсы, мясо похожее на свинину, гриль, на их праздник давали индейку гриль, овощей всяких разных и по разному приготовленных много, картошка, макароны, рис, фасоль, из сладкого разные пирожные, мне кругленькие нравились, из фруктов арбуз, апельсины, грейфрукт, алыча, были по разу яблоки и большие сливы, да ещё сыры разные, оливки, маслины, на завтраки молоко, хлопья, шарики, колечки, варенье разное, под него тарталетки, хлеб, масло, яйца варёные, яичница, блинчики. Была и рыба и колбаса и сосиски, вот это мне не понравилось, но я видела людей с удовольствием уплетающих и рыбу и колбасу. Напитки любые в любом количестве всегда, алкоголь пробовала, всё понравилось, чай, кофе, спрайт, кола, фанта, ну соки типа юпи /это не пила/ Да и криветки были, но не отдельно, а в блюде типа ризотто. ВОТ РАЗВЕ МОЖНО ГОЛОДНЫМ ОСТАТЬСЯ??? Территория не большая, но как говорится компактная, вместили туда всё и два бассейна плюс два лягушатника для малышей, и водная горка, и качели и качалки и тенисные столы и сцена для анимации и место для дискотеки и площадка для волейбола. Меня устроил большой бассейн и горка, её включали на определенное время. Анимация весёлая, тоже с сыном поучаствовали в разных, вполне довольны, даже поиграла в водное поло и забила 3 гола))) Отдыхом очень довольна, побывали своим ходом в Кемере, в древнем городе Фазелисе, как же везде красиво) Первое знакомство с Турцией прошло на 5+, однозначно поеду ещё, возможно и в этот отель)

близко к морю питание обслуживание бассейн
пляж
Добавлено 17.06.18 13:33 (2 921 символов в тексте)