Регистрация: 13.06.18
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

здоровый отдых.

Доброе время суток! опишу ощущения от нашего проживания в этом отеле в двух словах - спокойствие и надежность.

На этот отель 2 страницы отзывов, почему-то. Поэтому помещаю сюда копию. Фотки остались в оригинале.

Заселили нас сразу по приезду, сказали, если захотите сменить номер - пожалуйста. Нам номер понравился, особенно вид из окна, менять не захотели. Спали сначала без кондиша, с открытым балконом. Для мерзливых туристов предусмотрительно лежал плед. Минус был один - выбивало пробки, но сразу по обращении на рецепшн пришел хозяин отеля и сам все урегулировал. Он сказал, что он тут и электрик, и сантехник и ,говорят, завтраки вкусные иногда делает. Кстати, при заезде, он подарил ребенку шарик. Мелочь, а приятно! а другой парень с рецепшн подарил на следующее утро ребенку какие то сережки) приятно поразило)

Кондишн, санузел, все работало без проблем. Минус был в том, что на середине заезда вай фай не долетал до нашего 3 этажа, или долетал, но медленно. Внизу все ловит. И еще в том, что на зарядку телефон можно ставить, когда в комнате находишься. Когда уходишь, ключ отключает электричество.Но это ерундовый минус.

Убирать комнату приходила очень улыбчивая и красивая женщина. Я,если честно, не люблю , когда в мой бардак кто-то вмешивается и она не навязывалась, очень тактично мы обменивались мусором и шампунями, но два раза она все таки умудрилась поменять нам белье. Телевизор мы включили,чтобы убедиться, что смотреть там нечего, и больше он не понадобился.

Про еду многое было написано, все верно. Со своей стороны могу сказать, что мой желудок ни разу не воспротивился, что очень показательно. Даже в хороших отелях бывали промахи. И мне понравилась жизнь без мяса) Давно хотела разгрузиться , а все равно привычки брали верх. А тут хочешь - не хочешь - здоровая овощная диета. Гранатовый соус - ммм. Похудеть я не похудела особенно, а вот здоровее себя почувствовала. И у ребенка ни разу не заболел живот, хотя мы обе чувствительные. Прям санаторий - профилакторий)

К персоналу у меня очень уважительное отношение. Мы подружились в отеле с двумя девушками, у одной было день рождения и нам разрешили остаться в "столовой" вечером, чтобы отметить и принесли вкуснейший шоколадный десерт. Не знаю,входит ли это в их обязательную программу по развитию отношений с постояльцами или просто мы им понравились( а может кто-то из нас троих это заказал сюрпризом), но факт остается фактом.

Очень спокойная,благожелательная обстановка. Вот вам картинки из жизни - Одна русская бабушка записывает рецепт гостиничной еды, которую ей передает русскоговорящая симпатичная девушка Эфсания,убирающая посуду; повар кормит бегающего курчонка; дети и взрослые подходят к попугаю Кралу , как к своему психологу и разговаривают с ним, а также ругаются за право поносить курицу; собака Мэкс пугает и выгоняет со двора кошек; на рецепшне сидят дети, так и не оторвавшиеся от своих телефонов)

Когда была гроза, ничего на нашем верхнем этаже не текло, электричество не гасло, без проблем.

Была спокойна за деньги и паспорта, ребенок (9 лет)оставался в номере или на территории отеля, просила присматривать за ним. Присматривали. Как то все саморегулировалось.

Бассейн глубокий, но есть небольшая детская зона и есть аквапалки, на которых так прикольно кататься. Шезлонгов всегда хватало. Да и бассейн никогда не был занят большим количеством плескающихся. В баре можно взять фруктовые напитки со льдом. Бармен присматривает за бассейном. Утонуть не даст)

Воду можно себе в бутылочки набирать перед уходом на море.

Про отъезд предупредили, что если выезд поздний, выгонять не будут.

Выводы по Парадайзу - Если вы настроены благожелательно , то и к вам будет соответствующее отношение. Если выбрали экономный уровень отдыха, то не ждите форели на завтрак) Хозяин отеля, его коллега на рецепшн, да и весь остальной персонал показались мне очень обходительными и добрыми. Я не слышала ни одного скандала, кроме девушки с Тезтуром, которая написала здесь отклик) Даже наши русские мужчины спокойно и тихо выпивали, "без шума и пылы")

Искренне желаю отелю развиваться!!Надеюсь послать сюда своих родителей, которые не верят в отдых за рубежом без проблем)

расположение к морю и главным улицам цена персонал спокойствие безопасность здоровая еда попугай и к
Вай-фай на 3 этаже не везде ловит
Добавлено 17.06.18 14:48 (4 209 символов в тексте)

15:30 10.07.18

Здравствуйте. Пляж далеко от отеля?

Все отзывы наталья (2)