Регистрация: 13.05.13
Читательский охват: 2042
Отзыв об отеле PrimaSol El Mehdi, El Mehdi (отель был переименован 01.12.23)
мае 2018
18.05.18 - 27.05.18

3.3

Об отдыхе с сожалением.

Отдыхали с сыном с 18.10.2018 по27.05.2018. Прибыли в отель в10.00. Разместили ближе к 13.00 хотя говорили, что не раньше 14.00. Номер дали хороший,нам повезло. Те кто приезжал позже, слышала это за день до отъезда, что люди жаловались на плохие номера и администрация не шла на встречу клиентам отеля даже за деньги. Питание. По поводу питания плохого сказать ничего не могу. Было очень много рыбы,мяса. Но дичайшие очереди на завтраке за блинами , яичнецей и пончиками выводили из равновесия и полагаю не только меня. Реально можно было провести в очереди 15-20 минут . Мороженное давали только на ужин иногда хотелось, но глядя на безумные очереди желаение проподало.Территория отеля понравилась ,много пальм ухоженные газоны.Пляж. В связи с тем что нам не повезло с морем, пляж был застлан водораслями и море тоже. Такого не видела никогда. В море присутствовали ядовитые медузы. Несмотря на неспокойную погоду на море., Подальше от берега люди все равно плавали. И мы с сыном тоже. Но вот беда, нас ужалили медузы .Это было ужасно!!!!!! Не хочу никого пугать,но это было ужасно больно. Когда ты на глубине, и чувствуешь боль сравнимую с сильным ударом тока. И мы были такие не одни. Заживают ожоги долго. У двух женщин с которыми познакомилась , ожоги были больше чем у нас. На фото видны последствия ожогов спустя неделю. Честно говоря отель не посоветовала бы, со многими разговаривала,хотели немножко съэкономить,но все об этом пожалели.

море после 12 дневного шторма в день нашего отъезда 27 мая

укус медузы на седьмой день после ожога

размещение
хамское обслуживание у бассейна. не поняла где" все вкючено ультра"
Добавлено 17.06.18 15:06 (1 446 символов в тексте)

09:37 21.06.18

Я бы не сказала,сэкономить))) 100 тыс за 11 дней( 1+1) в непогоду да еще и с таким отношением!!!

Все отзывы Rauf Nadjafarov (6)