Регистрация: 16.06.18
Отдыхала В одиночку в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Пару слов о том,как отдохнуть более выгодно в этом отеле и в Сиде в целом

Привет всем была я с этом отеле первый раз,в Турции 3 раз.Читала отзывы предыдущих ,на что захотелось написать свое мнение. Учитывать его или нет,решать каждому индивидуально.В отеле почти никто не знает русский,пару слов приветствия и "я чуть - чуть говорить по русский,на этом русский персонала заканчивается.Обслуживание нормальное,на фоне предыдущих отелей на твердую четверку.Минус в том ,что располагается далековато от центра Сиде и нормальной цивилизации.Лдя тех кто не любит шум и нам от анимации соседних отелей ,а реальный отдых -рекомендую.Вне отеля-все экскурсии можно купить очень дешево через фейсбук:например Диана Фадеева продает на пиратский корабль с пенной вечеринкой для детей либо на остров дельфинов за 14€,В ОТЕЛЕ через гида изрядно дороже.Так же и другие экскурсии ,выгоднее купить на улице,чем через гида.О гарантии от отеля речи вообще не идет,везде холодный расчет от проданных вам экскурсий.Дальше типа бесплатные экскурсии на золото,кожу и меха:если едите через гида и не собираетесь ничего покупать,расстраивайтесь на психоз,в плоть до того что если вы все же не купите ,то будете ожидать доставку в отель достаточно долго ,после продолжительных унижений в ваш адрес.Туда можно доехать самим ,сев на маршрутке до Манавгата или в Сиде ,водители понимают по русски в большинстве случаев .А самое приятное это конечно спа,например перед ужином,чтобы после жары расслабиться сходить в первые дни прилета на программу пилинга на все тело и с хорошим часовым массажем .Что поразило чистенько,культурно.Русский знает только рецепшн.Весь персонал -турки,но не малолетки смазливые.Чувствуется опыт в руках.При выборе мужчины для процедуры ,все очень прилично,никуда помимо дозволенного не лезут и реально после медицинского массажа перестала болеть шея ,после первого сеанса,потом и поясница .Очень понравился ,как специалист Джафер ,умеет шутить,называет себя Джафджуф Джафер,для того ,чтобы его запомнили.Единственный,который понимает русский и немного ,кроме рецепшн ,может говорить на русском.Рекомендую.Не пожалела не на рубль что обратилась к нему.Да,цены там в евро в отеле,так как отель рассчитан на немцев.Больше и нечего рассказать ,недели мало ,но отдых удался на славу,спасибо персоналу отеля,рекомендую ,для спокойного отдыха.

персонал не знает русский
Добавлено 17.06.18 15:10 (2 262 символов в тексте)

23:30 17.06.18

Здравствуйте. Т.е. доллары в отеле не принимают? Что скажете по поводу анимации? Много ли отдыхающих из России в отеле. Заранее спасибо!!!

08:59 18.06.18

Там очень неправильно пересчитывают на евро,чтоб не давать сдачу ,2 доллара приравнивают к 1 евро ,хотя по сути 1/3второго доллара забирают безвозмездно.Про анимацию ничего не могу сказать,так как вечерами меня не было на территории отеля,А в течении дня я то в спа ,то на пляже.

09:33 18.06.18

Здравствуйте. Напишите цены в спа на те процедуры которые вы посетили.

16:48 19.06.18

А правду говорят, что на пляже немецкие пенсионеры ходят с голыми?

21:57 21.07.18

Ни разу не замечала) Немцы вообще на пляж далеко не все ходят, в основном у бассейна отдыхают...

19:52 19.06.18

Женщины только в плавкая,без бикини.Но это по всей Турции так.Не только немки пенсионного возраста это позволяют и девушки тоже