Регистрация: 25.06.13
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала В одиночку в
июне 2018
10.06.18 - 16.06.18

В целом остались очень теплые воспоминания об отеле

Собираясь в этот отель, я читала отзывы. Готова была к многим вещам. Но напишу свое видение. Отель не большой, уютный, красивый, расположен в шаговой доступности от базаров, колеса обозрения, детских аттракционов и торгового центра Вай-кики. Отель имеет собственный галечный пляж, но заход в море приключенческий: надо найти *форватер* и по нему заходить, а дальше на глубине уже можно плыть куда угодно, не боясь удариться о камни. Там лежат плиты, шаг влево и шаг вправо и человек рискует отбить ноги. В день приезда и еще дня 2 сильно штормило. Рядом есть понтоны, с них и купалась. Если пойти по берегу налево, мин 30, пройдя все пляжи, можно уткнуться в гору. В глубине горы есть платный пляж и мои новые знакомые ходили туда купаться, там как бы бухточка в горе. Если пойти от нашего пляжа направо, то там есть более комфортный заход на других пляжах. Но я туда не ходила, там были другие мои новые знакомые. Море чистое с утра, вечером прибивало грязь, наверно с кораблей. Лежаки у отеля так себе. Но лежать можно) Анимация была. Правда, я узнавала о мероприятиях от отдыхающих. В 10.15 разминка, в 15.30 - зумба, я ходила. В 11 - аквааэробика. Нигде не пишут анонсы и не говорят. Вечером детская дискотека, а после нее шоу для взрослых в 22 ч. Мне понравилось. Деток развлекали, они были довольны. Шоу было и танец живота, и танец поваров, была дискотека 80-х один вечер. На дискотеку увозят через день в Аланию и пос. Конаклы за 10 дол. Есть экскурсии. Кто-то брал у гидов, кто-то у местных турбюро, какими-то экскурсиями были довольны, делились впечатлениями. Всем понравилась прогулка на яхте. Все были довольны. А вот в Хамам не ездите. Это общественная баня...Делайте выводы сами. Лучше сходите в отеле. Там и массаж тоже делают. Еда есть. Голодными и отравленными не будете. Все чисто, всего хватает. Обслуживающий персонал очень старается. Выше всех похвал! Менеджер отеля, солидный, приветливый мужчина средних лет следил за порядком, интересовался, довольны ли мы. По любому вопросу можно к нему обратиться и он поможет. Вообще в отеле царит домашняя обстановка, приветливые сотрудники везде. И на рецепшен тоже. Помогали с разными нюансами. Воровства замечено не было. Мы не хранили свои ценные вещи и деньги в сейфе номера (2 доллара /сутки). Уборка слабая. Хотя кому-то повезло и у них убирались. Ко мне пришли на второй день, я еще не успела напачкать) Попросила поменять полотенце и все. Но потом на 5-й день пошла сама на рецепшен просить убраться. Мне помыли полы в комнате и выбросили урну и все. Ни в ванной, ни на балконе, ни полотенца поменять - хоть 1 доллар я положила... Но я не расстроилась. У меня не было грязно, а полотенца я взяла с другой кровати (у меня их было две). В отеле я познакомилась со многими хорошими людьми и мы весь отдых общались. Есть 3 бассейна, 2 для маленьких, с горкой, один для взрослых, Бассейн сливали полностью, чистили, молодцы. Если вас не смущают некоторые указанные мной минусы, то отдохнет очень хорошо. С каждым днем мы находили только плюсы отеля и его работников.

Анимация

Танец поваров

Здесь проходил завтрак, обед и ужин, и ночной суп

уют собственный пляж анимация сауна хамам шаговая доступность до магазинов приветливый и порядочный персонал вкусная еда чистота бассейны
заход в море лежаки пообносились
Добавлено 17.06.18 15:36 (3 033 символов в тексте)

16:11 28.06.18

Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли бесплатный Wi-Fi в отеле?

17:17 20.11.18

Wi-Fi бесплатный и единственный есть только на рецепшен.

Все отзывы Марина (8)