Регистрация: 13.06.18
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Наш замечательный отдых.

Вот и закончился наш замечательный первый отдых за границей. Наша семья осталась довольна отелем Нубия. Но начнем по порядку. С Алматы летели 6,5 часов. Скат очень хорошо покормил и соки давали дважды . За 2 визы оплатили 54 доллара, 2е деток летели по вклейки в мой паспорт. Сим карту купили Водафон около 8 дол. 6гб примерно. Ловит она не сразу, а минимум через два часа и об этом вам никто не скажет. Интернет ловил на 4 из 5. Вообще у кого спрашивали все говорили что именно здесь ловит слабо, а оранж хорошо. С Аэропорта до отеля ехали на новом автобусе , за 20 минут мы были на месте. Потому что в Нубию нас завезли первых и за это большое спасибо. Заполнили документы и нас сразу же заселили, еще не было и часа дня. Номер 2509 стандарт в первом корпусе с видом на соседний отель и всеми его прелестями. Предложили доплатить 2 дол.в сутки за номер с видом на бассейн. Но нас и так все устраивало, мы не в номере приехали сидеть. Номер: большая 2хспальная кровать, тумбочки, стол, холодильник(морозил отлично)зеркало, сейф, в гостиной диван полуторка который мы расправили и сын с мужем спали на нем , телевизор с 3 русскими каналами тнт, стс и музыка. На балконе 2 кресла и столик. В ванной душ кабина, унитаз , фен, раковина и мыло, шампунь и гель для душа. По заселению обнаружили что не работает сейф, не закрывается дверь на балкон и окно. Все починили буквально сразу, это очень обрадовало. Полотенца меняли каждый день, уборка поверхностная каждый день, постельное белье не меняли, нам и не надо было. Воду приносили тоже каждый день, если не хватало можно налить в ресторане или на террасе . Чай, кофе, чайник и 2 бокала есть в номере.

Территория: нам очень, очень понравилось. Чисто, постоянно ухаживают за растениями. Много цветёт кустов, даже с нашего балкона прекрасный вид на цветущую стену. Центральный бассейн, там ежедневно в районе 11 начинаются всякие волейбол, Аква аэробика, зумбо и восточные танцы. Мальчишки аниматоры молодцы зажигалки. Настена тоже умница, но мальчишки отжигали. Хотите тишины уйдите дальше, там есть еще несколько бассейнов. И бары))) ух не заскучать) Для деток есть аквапарк не большой, да и для взрослых 3 горки. Еще есть большие шахматы. Ночь на территории горит подсветка и тут очень красиво все.

Пляж: много шезлонгов, песок вперемешку с камушками, бегают крабы) , есть бар. Пирс – это отдельная тема. Это так классно что на нем стоят лежаки. Есть 3 спуска разной глубины и под ногами песок и правда обувь мы не брали. Для малышей первый спуск идеален, на втором часто плавают красивые полосатые рыбки. Риф не большой, но рыба есть. Море, оно такое нежное, теплое и непредсказуемое.

Питание хорошее. Выбор есть, это мы люди просто зажрались))

С 7,00. На завтрак колбасы, сыры, йогурты, брынза, сухой завтрак, яйчницу жарят, сосиски, молочная лапша, каша рисовая, гарниры, пончики и разная выпечка. Брыза или сыр фета, ох я не забуду его никогда)) и что то зелёное жарили рядом с яичницей и панкейками, Кристина скажите что это? Нам тоже это очень понравилось.

С 13,00. Обед: мясо, курица, рыба , печень. Куча овощей, оливки, маслины, салаты, супы из шпината и курицы мне очень нравились.Овощные рогу, соуса всякие. Арбузы, дыни , апельсины, яблоки есть всегда, виноград, бананы финики несколько раз. И опять выпечка разная.

С 19.00 Ужин: мы проводили на террасе почти всегда. Фри , курица, донер, люля это объедение. Но и наверху было опять таки хорошее разнообразие. Хочу сказать спасибо всей команде поваров и помощникам.

Вообще у меня сложилось впечатление что я попала в мужскую берлогу холостяка) они постоянно что то делают, официанты убирают со столов, скатерти меняют, но немножко грязно в ресторане у бара, где наливают чай , кофе. Общее состояние стульев, пола. Вроде и моют и трут, а непорядок остается.

Очень удобно что возле ресторана есть детская площадка, детки играют , а ты кушаешь. Это спасение. НО ребят приведите ее в нормальное состояние, там ооооочень грязно, и даже раз в день там никто не убирает. Лежит сломанный конь, о который малыши несколько раз чуть не поранились. Я понимаю что дети туда носят еду и тд. Но вот именно это дети и там должно быть двойное внимание. Я у своей маленькой дочери постоянно что то забирала изо рта.

На территории еще что то постоянно делали новое, то навесы, то вентиляторы на террасе, тумбу с фруктами.

Вечером возле бара на терассе с 7 часов играет живая музыка. НА улице перед входом главным детская анимация с 20.30 до 21,00. В 22 начинается шоу программа, для нас это очень поздно, но несколько программ все же посмотрели. Весь персонал очень вежлив.

После 11 утра можно что то перекусить на террасе, в 16,00 мороженое, пончики и пицца. Можно перекусить в обед у пляжа в ресторане: салатики , фри, курица,

Комары… их травят. И на территории я их не видела, но в номере это был кошмар. Не помогали мне крема и фумигатор. Очень сильно покусали дочку, у нее пошла аллергическая реакция и старые укусы снова воспалились. Под конец я попросила на ресепшн чтоб пришли и потравили этих кровососов в номере, не много их стало меньше. Нужно убрать причину, за шкафом есть окно(утром когда светит солнце за шкафом на потолке видно отблеск ), оно закрыто фанерой с улицы, но плохо и сквозь него и залетают они. Надеюсь тоже примете к сведению и устраните чтоб меньше деток пострадало.

Рестораны китайский и итальянский. Мы не привередливы и нас устроило. Были люди не довольны, они ждали прямо 100 процентной кухни этих стран. Нам вторые блюда очень понравились, разнообразие к все включено так сказать, только не поняла зачем в фрукты льете воду? когда подаете с мороженым, этого делать не нужно совсем почернеть они не успеют.

Экскурсию Батискаф брали через интернет.

Перед выездом нам дали сухой паек, хотя даже мы не просили, это приятно удивило. Впечатление осталось очень хорошее, обязательно посоветую этот отель. Спасибо всем большое!!!!

В аэропорту досматривали и ощупывали, на двоих деток и 2взрослых 1 бутылку ноль пять воды разрешили, хотя некоторые взрослые даже проходили. Нам попался вот такой не добрый дядечка, грубо сказал отпить из этой бутылки мне. Наш рейс задержали на полтора часа . Этими нюансами конечно испортили не много настроение и впечатление о стране и людях.

Анимация

Для детей

вот та самая уставшая игровая для деток

Для детей

очень красиво

большая красивая территория аквапарк несколько бассенов наличие ресторана у моря пирс с лежаками бары на территории живая музыка терраса бар ужин на террассе баре минизоопарк
грязно у бара в ресторане некоторые бармены не знают что люди не бесплатно тоже к вам приезжают грязно на детской площадки у ресторана
Добавлено 17.06.18 15:56 (6 223 символов в тексте)

12:37 20.06.18

Уважаемая Марина Синченко,
Мы хотели бы выразить нашу искренюю и глубокую благодарность за столь положительный и детальный отзыв, которым Вы поделились с нами и другими путешественниками. Наша команда прикладывает максимум усилий, чтобы отдых наших дорогих Гостей проходил на высшем уровне и у Вас оставались только самые теплые воспоминания о нашем отеле и нашей команде. Поэтому, это огромное удовольствие читать Ваши положительные отзывы и понимать, что эти усулия оказались ненапраcными. Касаемо недочетов и замечаний, Ваш комментарий был передан руководству чтобы устранить проблемы и минусы в отеле!
Мы сделаем все возможное, чтобы поддерживать уровень предоставляемых услуг, как минимум, на том же уровне и очень надеемся, что Ваш столь положительный опыт Гостя нашего отеля даст нам возможность снова принимать Вас в солнечном Nubia Aqua Beach Resort в будущем.
С уважением,
Кристина Guest Relation

18:54 21.06.18

Летим в Nubia в июле с двумя детьми.Отзыв полный и полезный,особенно по номеру и питанию.Спасибо.А на дядечку в аэропорту зря обиделись.Он выполнял свою работу ответственно(я на счет воды).По правилам так и должно быть.