Регистрация: 06.01.17

июне 2018
06.06.18 - 12.06.18

Крымские каникулы...

Отдыхали в данном отеле неделю с 06 по 12 июня. Так случилось, что в Крым отправились совершенно случайно, оставалась неделя отпуски и не хотелось проводить ее дома, поэтому было решено съездить в Крым, благо мост уже открылся.

Об отеле:

1. Парковка - приехали на своем авто, поэтому услугами трансфера не пользовались. При отеле есть охраняемая отдельная парковка, правда небольшая, автомобилей на 15-18. Когда уезжали - с парковкой уже у прибывающих начинались проблемы, т.к. количество путешествующих на своем авто с открытием моста увеличилось, думаю что в сезон на всех места не будет хватать.

2. Размещение - прибыли в 16-30, поэтому ключи от номера получили сразу, пока оформляли документы - на столике "появилось" два бокала с шампанским и сок для ребенка.

3. Номер - бронировали "эконом", номер небольшой, но при условии что в нем только ночевали это не напрягало. Балкон в номере маленький, вид - на соседние частные дома. По комплектации: халаты, тапочки, шапочки для душа, набор для чистки зубов, гигиенический набор (диски, палочки, пилочка), лопатка для обуви. Жидкое мыло и шампунь - в диспенсерах на стене. Геля для душа нет. Номер укомплектован сейфом. Также фен, графин и два стакана для воды, штопор, открывашка. На этаже есть кулер. Номера эконом расположены по одной стороне коридора, стандарты по другой. У стандарта площадь номера побольше + большой балкон. Но вид из номеров стандарт на территорию отеля, там проходит анимация и вообще достаточно шумно. Кому данный вопрос принципиален - обратите внимание.

4. Питание - выбор есть, организована небольшая "шведка". Все свежее. Неплохая выпечка. Чередуются 3-4 вида фруктов.(апельсин, яблоки, черешня, абрикосы, бананы). 3 вида салата, 2 вида супа. Многие писали, что питание похоже на домашнее. Я бы не согласилась. Скорее санаторное. Но это не минус. Стоят 2 кофе-машины, три вида чая (черный, зеленый, из крымских трав). Утром на улице жарят омлет и яичницу. На ужин наливают пиво.

5. Экскурсионная программа достаточно разнообразна и включена в стоимость, но рекомендую также обратить внимание на "коммерческие" экскурсии, которые в стоимость не включены. Кроме того следует учесть, что даже на бесплатных экскурсиях будут дополнительные расходы по покупке входных билетов в парки, дворцы и т.д.

6. При отеле есть подогреваемый бассейн - небольшой, но это безусловно большой плюс.Температура воды - 27 градусов. Также есть баскетбольно-волейбольная площадка. К пляжу и обратно организована доставка. На пляже выдают полотенца, также наливают воду и пиво.

В целом отель оставил положительные впечатления. Соотношение цена-качество приемлемое. Рекомендую.

бассейн спортивная площадка
маленькая автостоянка
Добавлено 17.06.18 17:10 (2 683 символов в тексте)